О’Донохью снова сияет, когда Белмаллет разгромил Нила и вышел в четвертьфинал

Майский чемпионат по футболу среди взрослых – третий раунд

Пальмолит 3-13

Нил 0-7

Ойсин Макговерн в Каслбаре

Бельмулет выходит в четвертьфинал после того, как выбил команду Нила в плей-офф на вылет и одержал победу с 15 очками на Хосе Монелли Парк сегодня днем.

Райан О’Донохью снова отлично выступил за «Баронс», забив 1–6 (3 штрафных паса), в то время как Нил забил всего два гола с игры за весь матч.

Белмуллет лидировал с преимуществом в пять очков, прежде чем Нил открыл свой счет.

Однако ситуация для жителей Южного Мейо ухудшилась, когда О’Донохью пробился в опасную зону, прежде чем передать мяч юному Энтони Барретту, который забил первый гол в игре на 21-й минуте.

Неустанный Бельмюлет держал своих соперников нулевыми по счету до 27 минут и ушел на перерыв со счетом 1-8 — 0-4 впереди.

Во втором тайме команда Нила играла не лучше: Белмуллет немного изменил ситуацию, когда О’Донохью совершил хитрую пробежку, прежде чем пробить мимо Нила.

Гол бывшего профессионального футболиста Ронана Мюррея сразу положил конец соревнованию и атмосфере, и в конце концов Баллинтабберу пришлось обеспечить выход Белмаллета в четвертьфинал с победой над Гарримором.

В итоге команда Нила финишировала последней с отрывом -37.

Полный отчет о матче, а также реакцию Райана О’Донохью читайте в печатном выпуске журнала во вторник. Новости майонеза.

READ  Зрители RTE поссорились из-за нового телешоу The Big Night In с Дойринн Гаррихи и Дермотом Уиланом