18 мая, 2024

Питер О’Махони раскритиковал Шотландию на ирландском телевидении

Ирландский нападающий Питер О’Махони сделал несколько прощальных ударов по Шотландии в эфире ирландского телевидения после убедительной победы своей команды над соперниками в группе B.

О’Махони, отпраздновавший свой сотый матч за сборную Ирландии, оказался в центре нескольких ожесточенных ссор с игроками Шотландии.

Матч, которого долго ждали из-за заявлений Шотландии о том, что она придумала, как бросить вызов лучшей команде мира, оправдал заявленные требования с точки зрения интенсивности.

Видеоразделитель
Big Game Show – Air против Шанхайской организации сотрудничества

Смотрите шоу Большого Джима в прямом эфире в субботу до и после матча Ирландия — Шотландия, в прямом эфире и бесплатно только на Rugbypass TV.

Смотреть здесь

В начале второго тайма напряженность обострилась, когда на ирландце Джонни Секстоне сфолил вышедший на замену из Шотландии Олли Смит. О’Махони, известный своей непоколебимой преданностью делу, быстро отреагировал, что привело к ожесточенным дебатам между двумя сторонами.

Несмотря на острые моменты, Ирландия одержала победу со счетом 36–14, обеспечив себе место в четвертьфинале чемпионата мира по регби.

Впечатляющая игра О’Махони в его сотой игре не осталась незамеченной.

В интервью у поля он не пощадил Шотландию, воспользовавшись возможностью покопаться в откровенных разговорах своего соперника в предматчевой прессе.

«Это неотъемлемая часть регби. [the altercation]Это физическая игра.

«Они заранее писали в прессе, что собираются нас уволить и положить конец нашей серии, и рассказывали, как они нас обнаружили и помогли нам.