29 апреля, 2024

Пятизвездочный «Тоттенхэм» сыграет с «Эвертоном» The42

«Тоттенхэм» сохранил свое место в четверке лучших благодаря победе со счетом 5:0 над «Эвертоном», который находится под угрозой вылета после дерзкой игры на севере Лондона.

«Тоттенхэм» был непостоянен в последние недели, но он показал себя с лучшей стороны, поставив впереди автогол Майкла Кейна, вызвав беспорядки, дважды забил Гарри Кейн, также играли Сон Хын Мин и Серхио Регилон, а ирландский защитник Мэтт Доэрти сыграл дубль. Турнир с двумя пропусками.

Это было еще одно шоу для Канье, его второй гол был особенно особенным, доведя его счет до 14 голов в 15 играх против «Эвертона».

Это была плохая игра, как у «Ирисок» в этом сезоне, и под руководством Фрэнка Лэмпарда не было ни одного восстановления, с четвертым поражением в пяти играх лиги с тех пор, как он возглавил команду.

Нет никаких сомнений в том, что они втянуты в борьбу за вылет, поскольку они на одно очко опережают «Бернли», занявшего 18-е место, хотя у них есть игра в запасе.

«Шпоры» повторили свою лучшую победу в Премьер-лиге над «Тоттенхэм Хотспур», и теперь у него будет настоящая вера в то, что он может пробиться в места в Лиге чемпионов.

Хотя подопечные Антонио Конте по-прежнему занимают седьмое место, они отстают от «Арсенала» на три очка и уверенно готовятся к тяжелому визиту в «Манчестер Юнайтед» на следующей неделе.

Проблема в том, что вы никогда не знаете, что вы получите с «Тоттенхэмом» в последние недели после победы над «Манчестер Сити» с позорными поражениями от «Бернли» и «Мидлсбро».

Но с самого начала было ясно, что это будет хорошая ночь, поскольку они с самого начала взяли под свой контроль игру.

READ  Дион Дублин поделился новостями от «Лидс Юнайтед» после игры с «Брайтоном»

Они вышли вперед на 14-й минуте, когда Райан Сессеньон был выпущен с левого фланга, а Кейн забил свой второй автогол в трех играх за «Тоттенхэм Хотспур».

После трех минут счет был 2:0, когда «Шпоры» сделали отличный ход для команды, но ему потребовалась помощь Джордана Пикфорда.

Кейн обнаружил, что Деян Кулушевски, игравший в «Сыне», был рад увидеть слабый удар через тело Пикфорда в сетку.

Сон и Мэтт Доэрти упустили отличный шанс сделать счет 3:0, но Кейну не понадобился второй вызов на 37-й минуте.

Доэрти увидел хорошую возможность, которую спас Джордан Пикфорд в первом тайме.

Источник: Alamy Stock Photo

Доэрти впервые отдал точный пас Кейну, который перепрыгнул через ворота и обогнал своего товарища по сборной Англии Пикфорда.

Перерыв не остановил импульс «Шпор» и не позволил «Эвертону» сдержать ход, поскольку они сделали счет 4: 0 всего через 41 секунду после начала второго тайма.

посмотреть спорт
По-другому

Станьте ближе к важным для вас историям с помощью эксклюзивного анализа, понимания и обсуждения на The42 Membership.

Стать членом

Сон отпасовал на Кулушевского, а швед сделал вторую результативную передачу, сведя на Регилона, который забил с первого касания после выхода в конце первого тайма.

«Тоттенхэм» не проявлял пощады, и через несколько мгновений после того, как Эрик Дайер попал в перекладину, Кейн забил пятый гол за ночь.

Это был отличный мяч от Доэрти, чтобы отбить Кейна, который впервые попал в нижний угол великолепным ударом.

«Эвертон» пригласил Деле Алли во время его первого возвращения в северный Лондон после его ухода в январе, но не спас матч.

READ  В заявлении Qatar Racing говорится, что Ойсин Мерфи не обжалует запрет на катание | новости скачек

«Шпоры» убрали его ногу с педали, но ущерб был нанесен, поскольку «Эвертону» пришлось размышлять о плохой ночи.

The42 есть в Instagram! Нажмите кнопку ниже на своем телефоне, чтобы подписаться на нас!