5 мая, 2024

Райан Рейнольдс обещает «чудовищное» масштабное выступление с Рексхэмом на грани титула и продвижения по службе.

Рексхэм лишил их победы возвращения в Футбольную лигу, а совладелец Райан Рейнольдс пообещал устроить «чудовищную» вечеринку, если команда сможет победить Борхэм Вуд и выиграть титул в субботу.

«Красные драконы» обыграли «Йовил» со счетом 3:0 во вторник вечером и оторвались от титульного соперника «Ноттс Каунти» на четыре очка всего за две игры до конца сезона.

В результате Рексхэм набрал 107 очков, побив рекорд Национальной лиги, и означал, что клуб будет переведен обратно в Футбольную лигу впервые за 15 лет, если они победят Борхэм Вуд на ипподроме.

Совладелец Wrexham Роб МакЭлхенни присутствовал при победе Йовила вместе с коллегами по фильму «Всегда солнечно» из Филадельфии Чарли Дэем, Гленном Хоуэртоном и Кейтлин Олсон, поскольку голы Энтони Форда, Джеймса Джонса и Пола Маллена во втором тайме закрепили победу.

Между тем, голкипер «Рэксхэма» Бен Фостер, чья победа с пенальти на последней минуте на прошлой неделе закрепила за собой жизненно важную победу над «Ноттс Каунти», намекнул, что голливудским владельцам клуба пообещали промо-вечеринку в Лас-Вегасе, если они смогут завоевать титул.

«Они обещали нам монстра в конце сезона, — сказал Фостер. — Если мы получим повышение, нас увезут куда-нибудь, где много ярких огней».

Рейнольдс не был на пути к победе над Йовилом, но выразил облегчение после «крутого» первого тайма. Звезда «Дэдпула» может отправиться в Уэльс до субботы с повышением по службе.

READ  Майя Гама получает восторженные отзывы за свой дебютный эпизод «Остров любви: После заката».

«Три огромных очка», — написал он в социальных сетях. «Йовил устроил шоу. Первые 45 минут были адскими. Субботняя большая выездная игра на Racecourse Ground. Спорт по-прежнему порочный».

Босс Рексхэма Фил Паркинсон был рад, что его команда вернулась после ничьей 0:0 с Барнетом на прошлой неделе. Победа Рексхэма означала, что Йовил вылетел из Национальной лиги.

Паркинсон сказал: «Это никогда не было легко. Йовил гордился тем, что играет за него, и поэтому надеялся остаться в дивизионе. У них хороший менеджер, и он подготовил их к тому, чтобы быть сильными».

«Мы знали, что сегодня нам нужно набраться терпения, и, в конце концов, мы их надели, и я очень доволен выступлением.

«Ребята четко выполняли задание и знали, что нам нужно делать. В первом периоде у нас не все получалось, а заключительные передачи были не совсем такими, как обычно, но это чувствовалось.

«Я просто доволен тем, как мы занимаемся своими делами, сохраняем спокойствие и выполняем свою работу».