8 мая, 2024

Рексхэм сделал возможное выступление в Кубке Англии с «Тоттенхэмом»

Рексхэм, не входящий в лигу, может столкнуться с ничьей мечты дома с восьмикратным победителем «Тоттенхэм Хотспур» в пятом раунде Кубка Англии, если они смогут обыграть «Шеффилд Юнайтед» в переигровке, в то время как «Манчестер Сити» отправится в команду «Бристоль Сити».

Рексхэм, принадлежащий голливудским звездам Райану Рейнольдсу и Робу МакЭлхинни, в воскресенье разыграл захватывающую ничью 3:3 дома с «Шеффилд Юнайтед».

Лидерам Национальной лиги было отказано в знаменитой победе над чемпионской командой, когда Джон Иган сравнял счет на 95-й минуте, что вынудило провести матч-реванш, запланированный на следующий месяц.

«Тоттенхэм», обыгравший «Престон Норт Энд» со счетом 3:0 в четвертом раунде, встретится с победителями переигровки после жеребьевки пятого раунда в понедельник, а «Манчестер Сити», который нокаутировал лидера Премьер-лиги «Арсенал» в четвертом раунде, ждет поездка в Бристоль. . .

«Манчестер Юнайтед» подписал дома клуб Премьер-лиги «Вест Хэм Юнайтед», который в понедельник обыграл «Дерби Каунти».

А «Брайтон энд Хоув Альбион», выбивший из холла «Ливерпуль», посетит «Сток Сити».