26 апреля, 2024

Сане сияет, когда «Бавария» установила рекорд

Бавария Ударил три раза за первую 21 минуту на пути к сносу со счетом 5: 0. Виктория Пльзень в Лиге чемпионов, чтобы остаться на вершине группы C и установить рекорд по самой длинной беспроигрышной серии в групповых матчах.

Немцы до сих пор сыграли 31 групповой матч в турнире без поражений.

Лерой Сане открыл свой счет на седьмой минуте, прежде чем Серж Гнабри пробил на второй минуте спустя, а Садио Мане добавил еще один гол с превосходным индивидуальным спокойствием на 21-й минуте, когда чехи не встретили реального сопротивления.

Сане снова пробил на пятой минуте второго тайма, а Эрик Максим Шупо-Мотинг попал в штангу за час до того, как баварцы постепенно вышли из игры в субботнем матче высшей лиги против дортмундской «Боруссии».

«Бавария» выиграла все три групповых матча и вышла вперед с девятью очками, опережая на три очка. межмиланский который восстановился после двух поражений подряд в итальянской серии А с решающей победой над ним со счетом 1: 0 Барселона Благодаря голу Хакана Чалханоглу.

Турецкий полузащитник нанес результативный удар из-за пределов штрафной, поскольку в дополнительное время перед перерывом мяч попал в правый угол вратарю.

«Интер» и «Барселона» снова встретятся на следующей неделе на «Камп Ноу».

голы от Клуб Брюгге Нападающий Камаль Савах [above] И смотрел, как бьются бельгийские хорьки Гутгла. Атлетико Мадрид 2:0 дома, чтобы продолжить беспроигрышную серию во втором сете.

Хозяева вышли вперед на 36-й минуте, когда Готтла сделал низкий пас через ворота, чтобы найти Сваха, который пробил мяч Тайгера в пустые ворота и забил свой второй европейский гол в трех матчах.

Готтгла удвоил свое преимущество на 62-й минуте после того, как вингер Таджон Бьюкенен спокойно выждал подходящий момент, чтобы ввести испанца в штрафную.

READ  «Борнмут» – «Кристал Пэлас» 1:0: вышедший на замену Джастин Клюйверт забивает победный гол за «Черри»

У «Атлетико» был шанс вернуться в игру через 15 минут после пенальти, но Антуан Гризманн попал в перекладину, и через несколько мгновений француз думал, что забил гол, но его не засчитали из-за офсайда.

Брюгге, который пока не пропустил ни одного гола, остается лидером группы с девятью очками. Атлетико, Байер Леверкузен И Порту У обоих по три очка после того, как «Порту» набрал свои первые очки, победив немцев со счетом 2:0.

Олимпик Марсель Они добились своей первой победы в своей европейской кампании, когда вернулись из топ-10 игроков. Спортинг Лиссабон 4-1 в переполненном матче группы D на пустом поле на Велодроме.

«Спортинг» хорошо начал матч, который проходил за закрытыми дверями после того, как домашний матч «Марселя» против «Айнтрахта» во Франкфурте был омрачен проблемами с публикой, когда Франсиско Тринкао вывел их вперед всего через 51 секунду благодаря превосходным индивидуальным усилиям.

Но «Марсель» переломил ситуацию за безумные три минуты: Алексис Санчес впервые сравнял счет, когда голкипер Антонио Адан выбил чилийца, прежде чем Амин Харит забил гол на 16-й минуте, чтобы выйти вперед.

Тяжелый вечер Адана подошел к концу семь минут спустя, когда ему показали красную карточку за подкат за пределами штрафной площади, и хозяева немедленно воспользовались преимуществом, когда Леонардо Валерди забил гол с углового Харита.

Португальские гости расстроили «Марсель» после перерыва, прежде чем Шансель Мбемба набрал очки на 84-й минуте, профессионально завершив матч после первой попытки Санчеса.

«Спортинг» остался лидером группы с шестью очками в трех матчах, отставая от «Марселя» на три очка.

ТоттенхэмИ Кому пришлось довольствоваться очком во Франкфурте После досадной отрицательной ничьей мы получаем четыре очка.

READ  Шесть наций 2024: предложение об отставке Уоррена Гатланда отклонено главой WRU

Джакомо Распадори дважды забил в сетку Неаполь Он пришел сзади, чтобы показать выдающуюся игру и одержать безоговорочную победу со счетом 6: 1 над 10 игроками. Аякс.

Капитан Джованни Ди Лоренцо, Петер Зелински, Хавиша Кварацкелия и вышедший на замену Джованни Симеоне добавили другие голы к вершине итальянской лиги после того, как Мухаммад Кодос вывел хозяев вперед в первые десять минут.

«Наполи», который мог бы забить больше голов при своем доминировании, имеет 100-процентный результат в середине группы А, оставив «Аякс» с тремя очками в первых трех играх и серьезно рискуя пропустить этапы плей-офф в следующем году после их самого большого. поражение в европейском футболе.

В других местах группы Юрген Клопп внес тактические коррективы. Ливерпуль Приветственная победа со счетом 2:0 и только Уведомление Голкипер Алан МакГрегор не допустил большего перевеса в одностороннем матче на «Энфилде». «Красные» идут вторыми с шестью очками. Рейнджеры еще не заработали очко.

Слушайте подкаст RTÉ Soccer на Подкаст AppleИ Spotify или же Где бы вы ни получали свой подкаст.