1 мая, 2024

Смоллинг и Абрахам поднимают сторону Моуринью от Ромы

Рим Он вернулся к победе в итальянской Серии А после последовательных поражений с рутинной победой со счетом 2: 0 над неудачником. специи На олимпийском стадионе.

Неудачи в «Болонье» и обладатели титула «Интер» в этом месяце оставили «Рома» на 11 очков позади первой четверки, а Жозе Моуринью столкнулся с первым небольшим кризисом своего правления после того, как летом возглавил клуб.

Но нервы вскоре успокоились, когда английский дуэт Крис Смоллинг и Тэмми Абрахам встретились в стартовом матче через семь минут, а Роджер Ибанез подтвердил победу раньше часа.

Абрахам отразил удар головой после углового удара Джордана Верито в сторону ворот, позволив Смоллингу без опознавательных знаков кивнуть вратарю «Специи» Ивану Провиделю.

Специя проскользнула со штрафного на 11-й минуте второго тайма, когда Ибанез отыграл угловой, и гости никогда не угрожали сюрпризом, так как они остались 17-ми, в двух очках от зоны вылета.

Феликс Авена-Геан забил в дополнительное время, и соль была втерта в рану, когда запасной игрок «Ромы» получил вторую желтую карточку и приказал продвигаться вперед с умышленным гандболом в игровом периоде, а Моуринью в ярости появился на боковой линии. Однако его команда после беспроблемной победы поднялась на шестое место.

Также в отеле Nuevo Mirandella в г. Кадис, отправивший на замену Салви поздно после ничьей 1: 1 Гранада.

Сантьяго Арсамендия вывел Кадиса вперед на 32-й минуте, но Хорхе Молина сравнял счет всего за две минуты до того, как Салви увидел красное на второй минуте дополнительного времени после второго фола, подлежащего наказанию.

READ  Джейк Пол подтвердил бой против Томми Фьюри в Тампе 18 декабря | новости бокса