29 апреля, 2024

Чемпионат мира по дартсу: Нэйтан Аспиналл и Джош Рок страдают от шока, вызванного ранним выходом из Александра Палас |  Стрелки Новости

Чемпионат мира по дартсу: Нэйтан Аспиналл и Джош Рок страдают от шока, вызванного ранним выходом из Александра Палас | Стрелки Новости

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера.

Чемпионат мира по дартсу возвращается 27 декабря, прямая трансляция только на Sky Sports.

Рикки Эванс расстроил чемпионат мира по дартсу, уничтожив чемпиона мира Matchplay Натана Аспиналла в двух сетах в субботу вечером.

Эванс набирал в среднем около 100 очков в разгроме Аспиналла со счетом 3:0, а надежды Джоша Рука рухнули, когда юноша потерпел шок от поражения во втором раунде от голландского дебютанта Перри ван Пира.

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботнего вечера

Райан Сирл 3-1 Томоя Гото (R2)
Джош Рок 1-3 Перри Ван Бир (R2)
Стивен Бантинг 3-0 Райан Джойс (R2)
Натан Аспиналл 0-3 Рики Эванс (R2)
Эванс погрузил публику Ally Pally в праздничную атмосферу, продолжив исполнение рождественской песни.

Эванс погрузил публику Ally Pally в праздничную атмосферу, продолжив исполнение рождественской песни «Merry Christmas Everything» Шакина Стивенса.

Аспиналл стал 11-м сеяным игроком, которого выбил из чемпионата мира Рикки «Рапид».

После своего традиционного праздничного забега Эванс заработал первый брейк и повел в счете 2:1, набрав двойную десятку и организовав впечатляющий дебютный сет, прежде чем перейти в шестой раунд и удвоить свое преимущество до 104 очков. Оставить Аспиналла на грани досрочного выхода.

В итоге Эванс проиграл всего два матча в соревновании, набрав в среднем 99,38 при показателе успеха 60 процентов.

Эванс сказал это

Эванс сказал, что он «хорошо поработал» с выходом Аспиналла в третий раунд, где он встретится с Дэрилом Герни.

«Нэйтан — один из лучших игроков в дартс в мире, и я буквально тут же над ним поработал», — сказал он. Скай Спорт. «Я самый странный и самый глупый идиот в мире, и я только что победил Натана Аспиналла!»

«Есть забавный раунд, есть забавный персонаж, но есть хороший игрок в дартс, и он в конце концов появится».

Перри Ван Пир ошеломил Джоша Рока во втором раунде чемпионата мира по дартсу

Бывший чемпион мира среди молодежи Рок проиграл со счетом 3:1 107-й ракетке мира Ван Пиру.

Рок был наказан промахом шести стрел в парном матче, а Ван Пир выиграл первый сет со счетом 3–1, несмотря на то, что набирал в среднем 84 очка.

READ  Кристиан Эриксен готовится к впечатляющему возвращению в Премьер-лигу с Брентфордом после остановки сердца на Евро-2020 | новости Великобритании

Затем херлер из Северной Ирландии нанес 107 бросков, чтобы форсировать второй сет, но Ван Пир ответил сенсационным 121 из 12, что привело к серьезному разочарованию.

Ван Пер совершил эпический 121-й выход на пути к знаменитой победе над Роком.

Тем не менее, 22-летний Рок продемонстрировал чистую форму и забил 101, 112 и 82 гола, а Ван Пер пропустил два дротика в третьем решающем сете, что сократило дефицит вдвое.

Но новичок, завоевавший четыре титула Challenger Tour за последние 12 месяцев, устроил поединок с Дэймоном Хитой с 48 титулами, чтобы победить Рока под номером 23 и продолжить гонку своей мечты.

Понтинг аплодирует зрителям после потрясающей победы над Райаном Джойсом со счетом 3:0.

Стивен Бантинг Он показал впечатляющий средний результат 107,28 – самый высокий результат на турнире – пять максимумов и 19/9 в парном разряде, когда Райан прикончил Джойса, одержав победу.

«Я очень рад играть таким образом и показывать свой потенциал», — сказал бывший чемпион «Лейксайда», которому в следующий раз предстоит встретиться с немцем Флорианом Хемпелем. «Я пришел сюда с большой уверенностью в своих последних двух играх, но я никогда не играл даже близко к этому уровню.

«Я немного потерял дар речи, но теперь я могу наслаждаться Рождеством, пойти домой, перегруппироваться и подготовиться к следующей игре».

Стивен Бантинг возглавил толпу своей вступительной песней.

Стивен Бантинг повел публику своей вступительной песней «Titanium» в постановке Дэвида Гетты. Сиа

Райан Сирл победил Томойо Гото со счетом 3-1, организовав восхитительный поединок с Джо Калленом.

READ  Зал славы Премьер-лиги: Арсен Венгер и сэр Алекс Фергюсон стали первыми менеджерами, назначенными на должность | футбольные новости

Райан Сирл Устройте интересную встречу с Джо Калленом после выхода в 1/8 финала шестой год подряд.

«Хэви-метал» сделал четыре 180-х и впечатляющий финиш «Шанхая» 120 в своей победе со счетом 3:1 над упорным Томойо Гото из Японии.

«В конце концов, я добился этого. Я возвращался на сцену и думал, что собираюсь выйти и побить несколько рекордов… но этого не произошло», — рассказал Сирл. «Я уже за чертой, теперь я могу наслаждаться Рождеством, я вернусь».

Чемпионат мира по дартсу: результаты субботы днем

Ким Хюбрехтс 0-3 Ричард Финстра (R2)
Каллан Редс 2-3 Рикардо Петричко (R2)
Джонни Клейтон 3-1 Стив Леннон (R2)
Даррел Герни 3-1 Стив Пейтон (R2)

Он дважды доходил до четвертьфинала Даррел Герни Он забил два гола подряд и во второй половине дня одержал победу над Стивом Битоном со счетом 3:1, а также одержали победы Джонни Клейтон, Рикардо Петричко и Ричард Винстра.

Герни одержал победу подряд со счетом 132 и 136, победив Пейтона со счетом 3–1 и положив конец надеждам «Бронзового Адониса».

«СуперЧин» набрал в среднем 100,79, выиграв семь из своих первых восьми матчей, прежде чем Пейтон, который объявил о своем намерении уйти из спорта после сезона 2024 года, отскочил и взял третий сет после того, как его противник пропустил дротик при дабл 19- проверка 155 попытка.

Дэррил Герни совершил два огромных убийства против Стива Пейтона, в том числе завершил матч со счетом 136 и выиграл матч.

Пейтон (59 лет) забил гол в четвертом сете, но завершил сет именно Гурни, назначив свидание с Эвансом после Рождества.

Ранее посеян девятым Клейтон Он выиграл матч, в котором пропустил много дублей, победив Стива Леннона со счетом 3:1. Двойной успех Клейтона составил всего 28 процентов, но Леннон, которому теперь грозила опасность потерять туристическую карту, был намного хуже — 15 процентов, тратя впустую. 34 стрелы из 40.

Рикардо Петричко и Каллан Ридс обменялись впечатляющими завершающими штрихами во время поединка.

READ  Тур PGA и Мировой тур DP расширяют и укрепляют «стратегический альянс»; Партнерство продлено до 2035 года | новости гольфа

И еще «Пикачу». Петричко Он победил сеяного «Калан Редс» со счетом 3:2, а сессия началась с Фенстра Четвертьфиналист 2012 года Ким Хайбрехтс выиграл со счетом 3:0 по сетам и 9:0 по легам, устроив схватку с голландцем Михаэлем ван Гервеном.

Клейтон встретится с «Польским орлом» Кшиштофом Ратайски после праздничного перерыва, а немецкая звезда Петричко сыграет с Люком Хамфрисом, фаворитом на завоевание титула.

Ричард Финстра разгромил Кима Хюбрехта, не уронив ни одной ноги

Что произойдет после Рождества на чемпионате мира по дартсу?

Подросток возвращается

Подросток Люк Литтлер возвращается в строй после Рождества

Подросток Люк Литтлер возвращается в бой в среду вечером, когда в энергичный вечер он встретится с канадцем Мэттом Кэмпбеллом вместе с трехкратным чемпионом мира Майклом ван Гервеном и действующим чемпионом Майклом Смитом.

Чемпионат мира по живому дартсу

27 декабря 2023 г., 12:30

Продолжай свою жизнь

Чемпионат мира по дартсу: матчи во второй половине дня в среду

Скотт Уильямс против Мартин Шиндлер (R3)
Дэйв Чисналл против Габриэль Клеменс (R3)
Роб Кросс против Джеффри де Грааф (R3)

В других местах чемпион 2018 года Роб Кросс, Скотт Уильямс и прошлогодний полуфиналист Габриэль Клеменс войдут в число громких имен, которые выйдут на сцену во второй половине дня.

27 декабря 2023 г., 19:00

Чемпионат мира по дартсу: матчи вечером в среду

Мэтт Кэмпбелл против Люк Литтлер (R3)
Майкл ван Гервен против Ричард Финстра (R3)
Майкл Смит против Разма Орбита (R3)

В крупнейшем событии в спорте оставшиеся игроки будут бороться за Кубок Сида Уодделла и призовой фонд в размере 2,5 миллионов фунтов стерлингов в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Четверг, 28 декабря
Послеобеденное занятие (12.30)

Флориан Хемпель против Стивена Понтинга (R3)
Джо Каллен против Райана Сирла (R3)
Росс Смит против Криса Доби (R3)

Вечерняя сессия (17:00)
Гервин Прайс против Брендана Долана (R3)
Люк Хамфрис против Рикардо Петричко (R3)
Рики Эванс против Дэррила Герни (R3)

Пятница, 29 декабря

Дэймон Хита против Перри Ван Пира (R3)
Джонни Клейтон против Кшиштофа Ратайского (R3)
Джим Уильямс против Раймонда ван Барневельда (R3)

Вечерняя сессия (19:00)
Борис Карчмар против Гэри Андерсона (R3)
2x Раунд 4 будет подтвержден позже

Смотрите чемпионат мира по дартсу до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.