4 мая, 2024

Чемпион Уэльса Билл раскритиковал «отвратительное» освещение в СМИ

Чемпион Уэльса Гарет Бэйл похвалил своих товарищей по команде за то, что они глубоко копнули, чтобы обыграть Австрию в матче плей-офф чемпионата мира, но раскритиковал «отвратительное» освещение его в испанских СМИ во время подготовки.

Бэйл забил два потрясающих гола – по одному в каждой половине полуфинала – Уэльс выиграл 2-1 Чтобы двигаться в пределах одной игры окончания их 64-летнего ожидания, чтобы играть в чемпионате мира.

Уэльс играл на двух последних чемпионатах Европы, но не участвовал в чемпионатах мира с тех пор, как в 1958 году вышел в четвертьфинал в Швеции.

«Это был грандиозный матч», — сказал Бэйл после того, как Уэльс назначил дату плей-офф с Шотландией или Украиной.

«Мы знали, что входим, вчера мы говорили о масштабе игры, и мы должны это сделать.

«Мы знали, что нам придется глубже изучить наш опыт в важных матчах. Это идеальный сценарий».

Потрясающий штрафной удар Бэйла вывел Уэльс вперед на 25-й минуте, позволив голкиперу сборной Австрии Хайнцу Линднеру забить в штрафную.

Это был первый штрафной удар сборной Уэльса после победы над англичанином Джо Хартом на Евро-2016.

Бэйл сказал Sky Sports: «(Было) приятно видеть, как она пришла и забила так рано.

«Это дало нам этот импульс, и второй тоже был хорош».

Бросок Гарета Бэйла дошел до цели, и Уэльс вышел вперед 2:0.

Второй великолепный гол Бэйла на 51-й минуте, который должен был доказать победу, удвоил его счет голов в Уэльсе до 38.

Его победное выступление состоялось всего через несколько дней после его отсутствия. Матч Эль Класико между «Реалом» и «Барселоной».

Тренер «Реала» Карло Анчелотти сказал, что он «не очень хорошо себя чувствует», а руководство Уэльса заявило, что у него «небольшая обида».

READ  Эмоциональный Пэт Спилан вспоминает покойного отца, когда он добавил Адриана и Киллиана в семейную традицию.

Бэйл, который с конца августа провел в клубном футболе всего 77 минут из-за травм подколенного сухожилия и икроножных мышц, подвергся резкой критике в мадридских СМИ.

Одно СМИ назвало его «паразитом», и после матча Бэйла спросили, не стало ли его празднование гола сигналом для его критиков.

Белл сказал, что ему не нужно отправлять сообщение, добавив: «Мне не нужно ничего говорить, это пустая трата времени.

«Это отвратительно. Им должно быть стыдно за себя. Меня это не беспокоит, конец».

Ожидается, что Шотландия и Украина сыграют отложенный полуфинальный матч в июне.

Матч был отложен из-за вторжения России в Украину, и ожидается, что Уэльс сыграет с победителями в конце месяца.