29 апреля, 2024

«Честно говоря, обидно» — звезда Racing 92 не сдерживается после унижения в канун Рождества

Звезда Racing 92 Хуан Имхофф сказал, что его команда показала «позорное» выступление после крупного поражения в дерби на «Стад Франсэ» в канун Рождества.

В битве за парижан именно Stade Francais вырвался вперед, обеспечив комфортную победу со счетом 48-10 в первой встрече из 14.

И «Расинг» подытожил несчастные несколько недель, проиграв свои первые два матча Кубка европейских чемпионов «Лейнстеру» и «Арлекинз», включая сокрушительное поражение со счетом 42-10 от подопечных Лео Каллена на французской земле.

Несмотря на то, что в субботу на U Arena принимали своих городских соперников, победу одержали гости.

Попытки в первом тайме из задних рядов Ромен Бриа и Сико Макалу, забившие гол с передачи Финна Рассела, помогли «Стаде» повести в счете 23:10 к перерыву. Нолан Ле Гаррик — полузащитник схватки — ответил за хозяев, но после перерыва никто не вернулся, так как крайний защитник Лео Барри, вингер Лестер Этьен и вышедший на замену Пауло Одогу одержали впечатляющую победу по бонусным очкам.

Выступая после матча, звездный вингер Racing 92 Хуан Имхофф не оглядывался назад.

«Честно говоря, это позор», — сказал он.

«Мне нечего сказать. Пострадала вся команда, даже начальник и персонал. Не думаю, что мы могли бы сделать хуже».

READ  Первая линия была запрещена в Шотландии, но должна появиться в первом матче Кубка мира по регби: PlanetRugby