6 мая, 2024

Элли Маккойст хвалит двух Бойев, но говорит, что Рейнджерс-Селтик «может быть худшим, что я видел»

Алли Маккойст похвалил Каллума МакГрегора и Кёго Фурухаси за их выступления после победы «Селтика» над «Рейнджерс» со счетом 1:0 на «Айброксе» в воскресенье.

Бывший нападающий считает, что игрок «Селтика» с повязкой на руке вел себя «превосходно» в первом тайме, а голы Кёго Фурухаси в первом тайме и в первом тайме были «фантастическими».

Но Маккойст также был откровенен в своем мнении, когда заявил, что вчерашние команды «Рейнджерс» и «Селтик» «могут быть худшими, которые я видел за последнее время», и добавил, что они «в лучшем случае посредственные», сказал он. talkСПОРТ Завтрак (04.09.23 в 8:40).

Следует отметить, что у Брендана Роджерса на поле есть ряд ключевых игроков, не забывая и о неопытном дуэте, стартовавшем на позиции центрального защитника, — Густаве Лагербельке и Лиаме Скейлсе, — последнего из которых после матча похвалил Нил Леннон.

С этого момента «Бойз» будут только улучшаться, особенно благодаря Роджерсу, который во второй период своего пребывания на посту тренера пытается взять под контроль свою новую команду.

Однако именно это Маккойст сказал о победе «Селтика» над «Айброксом» и качестве обеих команд.

Фото Яна Макникола/Getty Images

Еще кельтские истории

«Теперь карты на столе, — сказал Маккойст. — Я думал, что обе команды в лучшем случае играют посредственно». «Это может быть худшая команда, которую я когда-либо видел между «Рейнджерс» и «Селтиком».

«Единственным замечательным моментом в игре был гол Кёго. Мощный финиш. Я считаю, что Каллум МакГрегор в первом тайме был великолепен. Финал был фантастическим».

Рейнджерс - Ливерпуль: Группа А - Лига Чемпионов УЕФА
Фото Стю Форстера/Getty Images

«Селтик» оказывает давление на Майкла Белла

Потерпев тяжелое поражение в середине недели от ПСВ из Эйндховена, за которым последовал травмированный «Селтик», эта неделя станет незабываемой для игрока из «Айброкса».

READ  Криштиану Роналду и куча других игроков, которым действительно не нужно было возвращаться

«Селтик» продемонстрировал свое превосходство и доказал, что даже когда им задают вопросы, они по-прежнему являются доминирующей силой в Глазго.

Это не очень хороший показатель для Майкла Белла, и если «Селтик» действительно сможет запустить свои двигатели после международного перерыва, отрыв в четыре очка, отделяющий их от лидера, увеличится.