5 мая, 2024

Эрик тен Хаг снялся с соревнований после аварии в перерыве матча в «Манчестер Юнайтед», потеряв моменты в игре с «Арсеналом».

«Манчестер Юнайтед» отлично начал свой тур по Соединенным Штатам благодаря победе со счетом 2: 0 над соперником из Премьер-лиги «Арсеналом» на стадионе «Метлайф».

«Юнайтед» выглядел острее своих соперников в первом тайме. На получасовой отметке мощный удар Бруно Фернандеша обманул Аарона Рамсдала, хотя вратарь «Арсенала» должен был сыграть лучше.

Спустя семь минут «красные» удвоили преимущество. Габриэль не справился с длинной передачей, когда Джейдон Санчо забил гол и пробил мимо Рамсдейла.

Хотите вступить в клуб MUFC Pro Club, чтобы получить полностью бесплатную версию приложения Man United с премиальными функциями? кликните сюда

«Красные» даже пережили своих соперников в показательных буллитах после основного времени, выиграв 5-3. Спортивные мужчины Взгляните на моменты, которые вы могли пропустить.

Фернандес играет Миротворца

В прошлом нового капитана «Юнайтед» критиковали за его неспособность сохранять хладнокровие, но Фернандеш сыграл миротворца, когда его менеджер вступил в ожесточенный спор с четвертым судьей. Тен Хаг явно был зол на ассистента в первом тайме, и португальскому полузащитнику пришлось дергать за голову, прежде чем Тен Хаг направился в раздевалку.

Хитон устанавливает стандарты для Онаны

Одним из удивительных отличников дня был Том Хитон. В первом тайме англичанин сделал прекрасный двойной сейв ногами и руками, лишив «Арсенал» лидерства.