9 мая, 2024

Юрген Клопп подтвердил новую травму колена Трента Александра-Арнольда

Трент Александер-Арнольд был заменен в перерыве в победе «красных» над «Бернли» со счетом 3:1 в Премьер-лиге из-за травмы колена, подтвердил Юрген Клопп.

Ливерпуль босс йоргенский клуб Это было подтверждено Трент Александр Арнольд Он был удален в перерыве в победе «красных» со счетом 3:1. Бернли Из-за травмы колена.

После вылета из Премьер-лиги от «Манчестер Сити» ранее в тот же день команда Клоппа вернулась на вершину, одержав небольшую победу над «Кларетс» на глазах у рекордной публики на «Энфилде».

Александр-Арнольд создал первый гол хозяев на 31-й минуте, подав угловой Диогу Жота Он кивнул, чтобы дать «Ливерпулю» преимущество, заработав при этом место в книге рекордов.

Позволив португальцу выйти из тупика, Александр-Арнольд записал свою 58-ю результативную передачу в Премьер-лиге — больше, чем любой другой защитник в истории турнира.

Однако время правого защитника истекло после того, как он не смог отличиться во втором тайме. Харви Эллиотт Занять его место и быстро вызвать тревогу по поводу второй травмы.

© Рейтер

Александр-Арнольд уже пропустил несколько недель игр в 2024 году из-за переразгибания колена, которое он получил в матче с «Арсеналом», а Клопп после матча подтвердил, что защитник испытывал боль в той же области.

По словам Клоппа, хотя Александер-Арнольд, похоже, заявил, что готов продолжить карьеру, «Ливерпуль» не был готов рисковать своим вице-капитаном. Новости Sky Sports: «Та же область в колене.

«На самом деле в этом не было ничего плохого, но он почувствовал это снова, и нам придется увидеть, нам придется оценить это. Это хорошо, но это нехорошо», — сказал Трент. [because] «Он почувствовал это, поэтому нам пришлось быть осторожными и вытащить его».

READ  Тренер сборной Португалии Карлос Кейруш отвечает на вопросы о том, почему он привел Иран на чемпионат мира | Новости мира

Прежде чем Александер-Арнольд снялся, «Ливерпуль» на 45-й минуте отыгрался с «Кларетс», которые ушли на перерыв на равных благодаря Дара О’Шиголова.

Однако в матче, в котором доминировало превосходство в воздухе, еще два гола головой от футболок «Ливерпуля» решили исход игры в пользу «красных». Луис Диас И Дарвин Нуньес Они оба нарушили Джеймс ТраффордЦель.

Луис Диас из «Ливерпуля» празднует свой гол в ворота «Бернли», 10 февраля 2024 года.© Рейтер

Около 60 000 болельщиков – а точнее 59 896 – заняли свои места, чтобы стать свидетелями успеха «красных» благодаря расширению трибуны «Энфилд Роуд», и Клопп был в восторге от того, что история «Ливерпуля» творится на Мерсисайде.

«Ух ты, о Боже! Прежде чем я это услышал, я уже это увидел». [and] Это выглядит исключительно, это выглядит совершенно исключительно. «Этот стадион рос и рос. Он всегда был великолепен, но сейчас он действительно великолепен», — добавил Клопп. Действительно громче, действительно громче, очень громко в нужные моменты.

«Я знаю, что это игра [where] «Были трудные моменты, и тогда было трудно быть готовым… но все хорошо, и я очень рад, что мы наконец вернулись, это дает многим людям возможность увидеть, как эта великая команда играет в футбол». «

У «Ливерпуля» есть целая неделя, чтобы оправиться от подвигов «Бернли», прежде чем начать игру в Премьер-лиге на следующих выходных, поскольку они отправятся в Брентфорд на обеденный перерыв 17 февраля.

ID:536458:1false2false3false:QQ:: с рабочего стола базы данных:LenBod:collect6005:Нет информации для анализа данных