30 апреля, 2024

Чемпион Ирландии Тайрон разбился после поражения от Армы · The42

Арма 1-16

Тайрон 1-10

Это был Фергал Логан, со-менеджер горького разочарования Тайрона, который столкнулся со СМИ после того, как всеирландские чемпионы вылетели из Всеирландского чемпионата в пользу Армы.

Проиграв дома Дерри с 11 очками, а теперь Арма с шестью, это была одна из самых плохих защит в чемпионате Ирландии по крайней мере за десятилетие, и Логан уже искал ответы.

«Это очень сложно и неосязаемо», — начал он.

С точки зрения сосредоточенности, голода и всего такого. На это очень трудно указать пальцем. Мы думали, что когда-нибудь начнем, и думали, что сегодня может быть сегодня. Но она этого не сделала.

Это наша проблема, с которой мы сейчас живем. Добиться успеха непросто, и мы видели это в течение всего года».

Это был третий раз, когда Армаг обыграл Тайрона в этом сезоне, но мало кто мог представить, что игра закончится так, когда «Красные руки» забьют в общей сложности 1-4 в игре на протяжении всего матча, появившись в тени пылающей копии. . Как комета прошлым летом.

Здесь их уступает в каждом дивизионе команда, начавшая эту игру не менее чем с пятью заменами по сравнению с командой, начавшей с Донегала.

Серьезной проблемой для Армы является здоровье Коннера Маккейна, которого удалили с поля в последнюю минуту после столкновения с Майклом МакКирнаном.

Возвращение Мэтти Доннелли означает, что Тайрон начал ту же атакующую серию, что и всеирландский финал.

В то же время они оставили много оружия на скамейке запасных, а игрок года Киран Макгерри, Катал МакШейн и братья Канаван остались в резерве.

Но, несмотря на все это, они не были рядом с Армой. Шесть очков не льстят оранжевым парням, которые продемонстрировали захватывающую игру вратаря Итана Рафферти, который сильно сомневался после победы над Донегалом, который набирал по очку в каждом тайме.

READ  Чемпионат мира по дартсу: Люк Литтлер разгромил Раймонда ван Барневельда и вышел в четвертьфинал | Стрелки Новости

Они сделали свой лучший старт через три минуты, когда Конор МакКенна забил мяч, но забили только два гола за первые 27 минут до минуты аплодисментов для семей Харт и МакКэрри через неделю после увековечения памяти убитого. Микаэла Маккарви подверглась неприятным оскорблениям на митинге. для Ордена апельсинов.

Набрав несколько очков, Арма вырвался вперед на 15-й минуте, когда Эйдан Ньюджент получил пас от Пэдди Бернса, сжег Ронана МакНэми за скорость на финишной прямой и обыграв Найла Моргана на его ближней штанге.

Еще два шанса последовали за Армой, который вырвался вперед в первом тайме всего с одним очком, учитывая свое превосходство.

Во втором тайме они обыграли Тайрона с разницей в десять очков из пяти. Райан О’Нил, казалось, контролировал ход матча на всех участках поля, и их забег прошел невероятно хорошо.

Голы Лармага: Наджент (1-1), Р. О’Нил (0-4, 3 очка), Э. Рафферти, С. Кэмпбелл, А. Морнин (по 0-2), К. О’Нил, С. Шеридан, Р. Гроган , Дж. Даффи, К. Тербитт (0) -1 каждый)

посмотреть спорт
По-другому

Станьте ближе к важным для вас историям с помощью эксклюзивного анализа, понимания и обсуждения на The42 Membership.

Становиться участником

Голы Тайрона: Маккарри (0-7, 4ф, 1 галочка), К. МакКенна (1-0), Б. Харт, К. Килпатрик, Р. Доннелли (по 0-1)

Арма: Рафферти Э. Дж. Морган, Форкер, Б. Бернс; А. Маккей, Дж. Маккейб, Дж. Дж. Бернс; С. Шеридан, Б. Крили; Р. Гроган, С. Кэмпбелл, К. О’Нил; Наджент, Р. О’Нил, Дж. Даффи

Подписки: С. Маккин вместо П. Бернса (33 м), С. Тербитт вместо О’Нила (HT), А. Мурнин вместо Наджента (60 м.), Дж. Холл вместо Даффи (60 м.), М. Шилдс вместо Макина (67 м.), Р. Маккуиллан вместо Шеридана (74 г. н.э.) )

READ  УЕФА просит болельщиков пропускать матчи квалификации Евро-2024 через час после их публикации

Тайрон: Н. Морган Б. Тиг, Р. Макнейми, Б. Хэмпси; М. Маккирнан, Б. Харт, Р. Бреннан; К. Килпатрик, Ф. Бернс; К. Миллер, М. О’Нил, Н. Слоден; Маккарри, М. Доннелли, К. МакКенна

Подписки: К. МакГири вместо Тига (31 м), Р. Доннелли вместо Слуддена (HT), Д. Канаван вместо Бернса (50 м), К. МакШейн (55 м), М. МакГлинан (74 м)

Правило: Дэвид Голдрик (METH).