6 мая, 2024

Сане сияет, когда «Бавария» установила рекорд

Бавария Ударил три раза за первую 21 минуту на пути к сносу со счетом 5: 0. Виктория Пльзень в Лиге чемпионов, чтобы остаться на вершине группы C и установить рекорд по самой длинной беспроигрышной серии в групповых матчах.

Немцы до сих пор сыграли 31 групповой матч в турнире без поражений.

Лерой Сане открыл свой счет на седьмой минуте, прежде чем Серж Гнабри пробил на второй минуте спустя, а Садио Мане добавил еще один гол с превосходным индивидуальным спокойствием на 21-й минуте, когда чехи не встретили реального сопротивления.

Сане снова пробил на пятой минуте второго тайма, а Эрик Максим Шупо-Мотинг попал в штангу за час до того, как баварцы постепенно вышли из игры в субботнем матче высшей лиги против дортмундской «Боруссии».

«Бавария» выиграла все три групповых матча и вышла вперед с девятью очками, опережая на три очка. межмиланский который восстановился после двух поражений подряд в итальянской серии А с решающей победой над ним со счетом 1: 0 Барселона Благодаря голу Хакана Чалханоглу.

Турецкий полузащитник нанес результативный удар из-за пределов штрафной, поскольку в дополнительное время перед перерывом мяч попал в правый угол вратарю.

«Интер» и «Барселона» снова встретятся на следующей неделе на «Камп Ноу».

голы от Клуб Брюгге Нападающий Камаль Савах [above] И смотрел, как бьются бельгийские хорьки Гутгла. Атлетико Мадрид 2:0 дома, чтобы продолжить беспроигрышную серию во втором сете.

Хозяева вышли вперед на 36-й минуте, когда Готтла сделал низкий пас через ворота, чтобы найти Сваха, который пробил мяч Тайгера в пустые ворота и забил свой второй европейский гол в трех матчах.

Готтгла удвоил свое преимущество на 62-й минуте после того, как вингер Таджон Бьюкенен спокойно выждал подходящий момент, чтобы ввести испанца в штрафную.

READ  Международная федерация минеральных ресурсов отдает дань памяти бывшему тренеру сборной Ирландии Роули Метису

У «Атлетико» был шанс вернуться в игру через 15 минут после пенальти, но Антуан Гризманн попал в перекладину, и через несколько мгновений француз думал, что забил гол, но его не засчитали из-за офсайда.

Брюгге, который пока не пропустил ни одного гола, остается лидером группы с девятью очками. Атлетико, Байер Леверкузен И Порту У обоих по три очка после того, как «Порту» набрал свои первые очки, победив немцев со счетом 2:0.

Олимпик Марсель Они добились своей первой победы в своей европейской кампании, когда вернулись из топ-10 игроков. Спортинг Лиссабон 4-1 в переполненном матче группы D на пустом поле на Велодроме.

«Спортинг» хорошо начал матч, который проходил за закрытыми дверями после того, как домашний матч «Марселя» против «Айнтрахта» во Франкфурте был омрачен проблемами с публикой, когда Франсиско Тринкао вывел их вперед всего через 51 секунду благодаря превосходным индивидуальным усилиям.

Но «Марсель» переломил ситуацию за безумные три минуты: Алексис Санчес впервые сравнял счет, когда голкипер Антонио Адан выбил чилийца, прежде чем Амин Харит забил гол на 16-й минуте, чтобы выйти вперед.

Тяжелый вечер Адана подошел к концу семь минут спустя, когда ему показали красную карточку за подкат за пределами штрафной площади, и хозяева немедленно воспользовались преимуществом, когда Леонардо Валерди забил гол с углового Харита.

Португальские гости расстроили «Марсель» после перерыва, прежде чем Шансель Мбемба набрал очки на 84-й минуте, профессионально завершив матч после первой попытки Санчеса.

«Спортинг» остался лидером группы с шестью очками в трех матчах, отставая от «Марселя» на три очка.

ТоттенхэмИ Кому пришлось довольствоваться очком во Франкфурте После досадной отрицательной ничьей мы получаем четыре очка.

READ  «Вест Хэм» хочет подписать Армандо Бругу из «Челси» - дискуссионный документ | Новости Транспортного Центра

Джакомо Распадори дважды забил в сетку Неаполь Он пришел сзади, чтобы показать выдающуюся игру и одержать безоговорочную победу со счетом 6: 1 над 10 игроками. Аякс.

Капитан Джованни Ди Лоренцо, Петер Зелински, Хавиша Кварацкелия и вышедший на замену Джованни Симеоне добавили другие голы к вершине итальянской лиги после того, как Мухаммад Кодос вывел хозяев вперед в первые десять минут.

«Наполи», который мог бы забить больше голов при своем доминировании, имеет 100-процентный результат в середине группы А, оставив «Аякс» с тремя очками в первых трех играх и серьезно рискуя пропустить этапы плей-офф в следующем году после их самого большого. поражение в европейском футболе.

В других местах группы Юрген Клопп внес тактические коррективы. Ливерпуль Приветственная победа со счетом 2:0 и только Уведомление Голкипер Алан МакГрегор не допустил большего перевеса в одностороннем матче на «Энфилде». «Красные» идут вторыми с шестью очками. Рейнджеры еще не заработали очко.

Слушайте подкаст RTÉ Soccer на Подкаст AppleИ Spotify или же Где бы вы ни получали свой подкаст.