Шемрок Роверс — Лудогорец Разград, Лига чемпионов УЕФА.  42

Шемрок Роверс — Лудогорец Разград, Лига чемпионов УЕФА. 42

Это еще один большой импульс для Роверс.

Несколько минут назад Сантана был предупрежден.

«Лудогорец» в этот вечер продемонстрировал настоящую недисциплинированность.

7 минут назад

Судья Фабио Мареска показывает желтую карточку Мануэлю Шоу из команды Лудогорец.

Источник: Бен Брэди / INPHO

9 минут назад

Начался второй тайм.

Темпети и Десподов отправились в «Лудогорец» в перерыве.

Рик и Делев работают.

Это явный признак того, что посетители совсем не довольны тем, как завершился Opening 45.

19 минут назад

Половину времени и марсоходы оправдывают свое лидерство в ночное время.

Ирландцы с самого начала доминировали, их единственное сожаление, что они отправились в раздевалку, было то, что они не смогли забить еще один или два гола, и в этом было их превосходство в тот вечер.

Болгары сидели и угрожали только изредка. Были признаки разочарования со стороны посетителей, в частности, Techpety был замешан в нескольких авариях, и ему, возможно, повезло, что он все еще находится на поле.

В ходе подготовки к этой игре возвращение «Роверс» выглядело невозможным, но сейчас оно кажется более вероятным, особенно если им удастся забить быстрый гол после перерыва.

Наука

26 минут назад

Перерыв: «Шэмрок Роверс» — «Лудогорец» 1:0

28 минут назад

Хоар делает дерзкий удар издалека, но вратарь может это сделать только со второй попытки.

Будет три минуты овертайма.

29 минут назад

Немного игрового арта от Лудогорца было на последних минутах.

READ  Бенфика обыграла Барселону и снова поразила Криштиану Роналду

Десподов был виновен в грубом прыжке, который судья справедливо проигнорировал, а за несколько мгновений до этого Текпети максимально использовал фол, чтобы замедлить матч и потерять время.

33 минуты назад

Текпетей получает предупреждение после того, как Гэннон ударяет его по руке, а через несколько мгновений бросает опрометчивый вызов О’Нилу.

В последнее время в игре гостей есть признаки разочарования.

37 минут назад

Только половина кросса Львов была очищена.

Тоуэлл встречает его впервые на мяче с края площадки и шириной в несколько дюймов.

42 минуты назад

Берк делает опасную передачу, но Недялков встает перед Финном, чтобы тот не вошел в контакт.

Хозяева продолжают выглядеть лучше.

Во время письма Текпетей стреляет примерно с 30 ярдов, но попадает прямо в Маннуса.

46 минут назад

Ронан Финн

Ронан Финн из Шемрок Роверс.

48 минут назад

Вот посмотрите на первый гол…

52 минуты назад

«Роверс» получают гол, которого они заслуживают, что дает им мало надежды на эту ничью.

Это отличный кросс от Лиона. Сначала голову Берка спасли, но Зеленый Быстрее реагирует на выстрел в крышу сетки с близкого расстояния.

Будет интересно посмотреть, как сейчас отреагируют обе стороны.

READ  Опытных звезд «Манчестер Юнайтед» раскритиковали за то, что они «подвели» подростковые ощущения во время разгрома «Фулхэма»

Наука

54 минуты назад

«Шэмрок Роверс» — «Лудогорец» 1:0 (Зеленые 21)

55 минут назад

Берк отправил низкий мяч через ворота после отличной работы Грина в толпе, но, к разочарованию ирландской команды, никто не находится в нужном месте, чтобы реализовать.

Во время написания и Лайонс, и Толле наносили удары по воротам, но ни один из них не попал в цель.

До сих пор «Роверс» были лучшей командой.

57 минут назад

Вид-из-трилистника-роверов-ультрас

Взгляд фанатов Шемрок Роверс.

8:15вечер

Манос форсировал приличный сейв в ответ на мощный удар головой Недялкова с углового.

Это первая настоящая атака гостей и предупреждение «Роверс».

8:13вечер

Так близко!

О’Нил находит финна, который уклоняется от прострела правого вратаря, Тауэлл бежит к своему концу, но не может поразить цель с близкого расстояния.

31-летний полузащитник будет разочарован тем, что не смог переломить ситуацию и дать «Роверс» преимущество, которого заслуживает их позитивный старт.

8:08вечер

На ранних стадиях были некоторые обнадеживающие признаки для «Роверс».

Ирландская сторона начала эту игру на подъеме.

8:06вечер

Ричи Тоуэлл отлично отыграл дальнюю передачу лихому Бёрку.

Однако вратарь Падт настороже и достигает мяча до того, как нападающий успевает его поймать.

7:34вечер

Игроки «Шэмрок Роверс» осматривают поле перед матчем

Игроки «Шэмрок Роверс» осматривают поле перед игрой.

7:33вечер

Напомним, что если они проиграют сегодня вечером, «Роверс» встретятся с проигравшими в матче между «Шкопе» и «Динамо Загреб» в рамках квалификации Лиги Европы.

READ  Дисциплинарный орган УЕФА проведет решающее заседание, посвященное вопросу о степени наказания Маркуса Рэшфорда за красную карточку - Man United News And Transfer News

Он закончил матч со счетом 2:2 в первом матче перед сегодняшним ответным матчем, который начнется в то же время в Дублине.

7:28вечер

Команда Роверс подтверждает ниже. Как и ожидалось, Джек Бирн и Роберто Лопес пропустят матч из-за травм, а Рори Гаффни выбыл из-за дисквалификации.

7:22вечер

Здравствуйте и добро пожаловать в живой блог этого вечера.

«Шэмрок Роверс» предстоит тяжелая игра против «Лудогорец Разград», поскольку они пытаются оправиться от поражения со счетом 3: 0 в первом матче в Болгарии.

Сегодня вечером на стадионе «Таллахт» ожидается более 6000 болельщиков, и, за исключением небольшой команды гостей, все будут надеяться на маленькое чудо, которое, несомненно, станет величайшим возвращением ирландской команды в Европе.

Однако, независимо от результата сегодняшнего вечера, европейские приключения «Роверс» не закончатся, даже поражение приведет к тому, что они вылетят в квалификацию Лиги Европы.

Чтобы иметь хоть какую-то надежду произвести сегодняшнее впечатление, команде главного тренера Стивена Брэдли нужно гораздо лучше показать себя в первом матче.

Болгары были лучшей командой в большинстве игр прошлой недели, несмотря на улучшение игры «Роверс» во втором тайме, а также надеялись исправить небрежные ошибки в защите, которые привели к их падению в Болгарии.