23 мая, 2022

hleb

Находите все последние статьи и смотрите телешоу, репортажи и подкасты, связанные с Россией.

Вот ваш основной путеводитель по прямым спортивным телепередачам на этих выходных The42

Обновлено в 10.45

Пятница

11 утра: Велоспорт, Джиро д’Италия, этап 1 — Eurosport 1.

13:00: Теннис, Открытый чемпионат Мадрида — Amazon Prime

13:30: Гольф, The British Masters — Sky Sports Golf.

17:30: Футбол, Серия А, Интер Милан — Эмполи — BT Sport 2

18:30: Чемпионат по гольфу Wells Fargo — Sky Sports Golf.

19:00: Тренировки Формулы-1, Гран-при Майами — Sky Sports F1.

19:30: Футбол, Бундеслига, Бохум 1848 — Армения Билефельд — Sky Sports Mix.

19:35: Регби, Юнайтед, Кардифф — Зепре — Premier Sports 1

19:45 — 20:00: Футбол, все матчи Лиги Ирландии доступны на LOITV.

19:45: Футбол, полуфинал первой лиги, Сандерленд — Шеффилд Уэнсдей — Sky Sports Football

8 часов вечера: Футбол, Серия А, Генуя — Ювентус — BT Sport 2

8 часов вечера: Регби, Кубок Вызова, Глостер — Сарацины — BT Sport 1.

8 часов вечера: Футбол, Ла Лига, Леванте — Реал Сосьедад — Ла Лига ТВ и Premier Sports 2.

8 часов вечера: Футбол, Лига 1, Лилль — Монако — ESPN.

21:00: Смешанные боевые искусства, Париж, Райан Бадер против Шейха Конго — Virgin Media Two.

Суббота

2:30 утра: Баскетбол, НБА, Третья игра, Даллас Маверикс — Финикс Санз — Sky Sports Arena.

12 м: Футбол, Премьер-лига Шотландии, Селтик против Хартс — Sky Sports Football.

12:30: Теннис, Madrid Open — Amazon Prime.

12:30: Регби, Эдинбургский кубок вызова против Ос — BT Sport 2.

12:45: Велоспорт, Джиро д’Италия, этап 2 — Eurosport

13:00: Футбол, Ла Лига, Мальорка — Гранада — League TV

13:00: Гольф, Открытый чемпионат Мадрида среди женщин — Sky Sports Mix.

13:30: Скачки, Лингфилд, Эскот и Хейдок-Парк — ITV4.

READ  «Арсенал» предлагает 50 миллионов фунтов стерлингов плюс полузащитник Душан Влахович.

13:30: Гольф, British Masters — Sky Sports Golf.

14:00: Футбол, Женская национальная лига, Слайго — Голуэй и Шелберн — Бомонт — LOITV.

14:30: Футбол, Финал Кубка Ирландии Balimena United vs Crusaders — BBC Two.

15:00: Регби, Кубок чемпионов, Мюнстер — Тулуза — BT Sport 2

15:00: Футбол, Английская премьер-лига, Челси — Вулверхэмптон — Premier Sports 1.

15:15: Футбол, Ла Лига, Атлетик Бильбао — Валенсия — Ла Лига

4 м: GAA, Полуфинал по ирландскому футболу до 20 лет, Слайго против Килдэра — TG4.

17:00: Футбол, Женская национальная лига, Корк-Атлон, Объединенный договор против богемцев — LOITV.

17:15: Итальянская футбольная лига, Сассуоло против Торино — BT Sport 1.

17:15: Футбол, Ла Лига, Сельта Виго — Алавес — Premier Sports 1.

17:30: Футбол, Ла Лига, Кадис против Эльче — La Liga TV

17:30: Регби, Кубок чемпионов, Лестер Тайгерс — Ленстер — BT Sport 2

17:30: Футбол, Бундеслига, Герта Берлин — Майнц 05 — Sky Sports Football.

17:30: Регби, Кубок чемпионов, Ла-Рошель — Монпелье — BT Sport 3.

17:30: Футбол, Английская премьер-лига, Брайтон — Манчестер Юнайтед — Премьер-лига Sky Sports.

17:30: Чемпионат по гольфу Wells Fargo — Sky Sports Golf.

6 м: Футбол, Женская национальная лига, Wexford Youths — DLR Waves — LOITV.

6 м: Формула-1, Гран-при Майами, практика и квалификация — Sky Sports F1.

6 м: GAA, Полуфинал Munster SFC, Корк против Керри — Sky Sports Arena.

19:30: Футбол, Первый дивизион, Лонгфорд — Уэксфорд — LOITV.

19:45: Футбол, Английская премьер-лига, Ливерпуль — Тоттенхэм — BT Sport 1.

19:45: Футбол, Серия А, Лацио — Сампдория — BT Sport 3.

8 часов вечера: Регби, Кубок Вызова, Лион — Глазго Уорриорз — BT Sport 2

READ  Сунесс критикует «провальный» менеджмент в «демпинге» Манчестер Юнайтед

8 часов вечера: Футбол, Ла Лига, Реал Бетис — Барселона — Ла Лига.
20:30: Баскетбол, НБА, третья игра, «Милуоки Бакс» — «Бостон Селтикс» — Sky Sports Arena.

22:20: Футбол, Премьер-лига, матч дня — BBC One.

Воскресенье

1:30: Баскетбол, НБА, Игра 4, Голден Стэйт Уорриорз против Мемфис Гриззлис — Sky Sports Arena.

3 часа ночи: ММА, Финикс, Чарльз Оливейра против Джастина Гэтжи — BT Sport 1.

11:30: Футбол, Серия А, Специя — Аталанта — BT Sport 3.

12 м: Футбол, Лига 1, Мец — Лион — ESPN.

12 м: Велоспорт, Джиро д’Италия, этап 3 — Eurosport 1.

12 м: Гольф, Открытый чемпионат Мадрида среди женщин — Sky Sports Mix.

12 м: Футбол, Женская Суперлига, Челси — Манчестер Юнайтед — Sky Sports Football.

12 м: Футбол, женская суперлига, Вест Хэм — Арсенал — BBC Two.

12:30: Регби, Кубок Вызова, Тулон — Лондон, Ирландия — BT Sport 2.

13:00: Гольф, The British Masters — Sky Sports Golf.

13:00: Футбол, Ла Лига, Хетафе — Райо Вальекано — Ла Лига

посмотреть спорт
По-другому

Станьте ближе к важным для вас историям с помощью эксклюзивного анализа, понимания и обсуждения на The42 Membership.

Становиться участником

13:00: GAA, Полуфинал по ирландскому футболу до 20 лет, Керри против Тайрона — TG4.

14:00: Футбол, Лига 1, Анже против Бордо — ESPN.

14:00: Футбол, Серия А, Венеция — Болонья — BT Sport 3.

14:00: GAA, Чемпионат Monster Senior Championships, Лимерик против Типперэри — RTÉ Two.

14:00: Футбол, Английская премьер-лига, Арсенал — Лидс Юнайтед — Премьер-лига Sky Sports.

14:30: Теннис, Открытый чемпионат Мадрида — Amazon Prime

READ  Аарон Рэмси может вернуться в Премьер-лигу, как только будет обеспечен выход «Ювентуса» - Paper Talk | Новости транспортного центра

15:00: Регби, Кубок чемпионов, Racing 92 v Sale — BT Sport 2, Channel 4 и Virgin Media Two

15:00: Регби, URC, Осприс против Драконов — Premier Sports 1.

15:15: Футбол, Ла Лига, Вильярреал — Севилья — Ла Лига

15:30: Скачки, Гамильтон, включая бегунов и жителей — ITV4.

4 м: GAA, Чемпионат Ольстера по футболу среди взрослых, Каван против Донегала — RTÉ 2, BBC 2

16:05: Футбол, Лига 1, Лорьян — Марсель — BT Sport 3.

16:30: Футбол, Английская премьер-лига, Манчестер Сити — Ньюкасл — Премьер-лига Sky Sports.

16:30: Футбол, Бундеслига, Бавария Мюнхен — Штутгарт — Sky Sports Mix.

17:00: Футбол, Серия А, Салернитана — Кальяри — BT Sport 1.

17:30: Футбол, Ла Лига, Эспаньол — Осасуна — Ла Лига

17:30: Чемпионат по гольфу Wells Fargo — Sky Sports Golf.

18:30: Футбол, Бундеслига, РБ Лейпциг — Аугсбург — Sky Sports Mix.

18:30: Футбол, Полуфиналы первой лиги, МК Донс — Уиком — Sky Sports Football.

19:00: Формула-1, Гран-при Майами — Sky Sports F1.

19:45: Футбол, Серия А, Верона — Милан — BT Sport 1.

19:45: Футбол, Лига 1, ПСЖ — Труа — BT Sport 2.

8 часов вечера: Футбол, Ла Лига, Атлетико Мадрид — Реал Мадрид — Ла Лига

20:30: Баскетбол, НБА, Игра 4, Даллас Маверикс — Финикс Санз — Sky Sports Arena.

21:30: GAA, Highlights, Воскресный матч — RTÉ2.

23:10: Футбол, Премьер-лига, матч 2-го дня — BBC 1.

1 час ночи: Баскетбол, НБА, Игра 4, Филадельфия Севенти Сиксерс — Майами Хит — Sky Sports Arena.

Первоначально опубликовано 07.35