17 мая, 2024

Джонни Секстон сияет по возвращении, когда Ирландия бросает вызов Бордо и забивает 12 попыток в рекордной победе на чемпионате мира.

Было ясно, что они держались на ногах до 83-й минуты, отказываясь бить по мячу, продвигаясь по полю и забив свою 12-ю попытку благодаря Тэдгу Бирну.

Уроженец Килдэра присоединился к Бонди Аке, Питеру О’Махони и вернувшемуся капитану Джонни Секстону и забил дубль. перед толпой в 41 177 человек.

Уход Робби Хеншоу со скамейки запасных стал единственной новой проблемой для Энди Фаррелла, который не будет рад пропустить гол в первые три минуты, но будет доволен реакцией.

Если вы хотите узнать, как Ирландия относится к палящей жаре, посмотрите на Секстона, который переместил обе команды на метр вперед в тени, пока они играли национальные гимны.

Они выглядели вялыми с самого начала и поплатились за это, когда Динк Секстон ускользнул от Кита Эрлза, и, не имея никого, кто мог бы следовать за ним в зеленой форме, Оталф Хинкли-Ваоваса промчался по левому флангу, вытянул Хьюго Кинана и выпустил Габриэля Рубано.

Полузащитник схватки пропустил реализацию, и Ирландия ушла с решимостью показать, что их не ждет еще один крах «Бордо».

Ирландия против Румынии: рейтинги игроков, когда Ирландия обыграла Румынию со счетом 82-8

Тадг Ферлонг придал им импульс большим керри, защитники последовали за ним, Аки взял хорошую линию у Секстона, перешел на Гарри Рингроуза и убрал Джеймисона Гибсон-Парка.

Все было немного небрежно: Эрлз выкопал Джеймса Лоу из ямы с штрафом за аварию.

Ирландия вышла на поле и снова начала строить атаку: Секстон дергал за ниточки, а Ферлонг, Эндрю Портер и Аке вывели их вперед.

После того, как Тэдг Бирн добился успеха на правом фланге, Секстон, О’Махони и Джеймс Райан ловко нашли Кинана и забили под штангой.

READ  Лукас Васкес и Начо: невоспетые герои «Реала» готовы снова быть призваны в команду

Секстон совершил второе обращение и вскоре вернулся снова. После потери Секстон при следующей возможности отправил мяч прямо на Лоу, а вингер подскочил сзади. Эрлс почти одолел его, но Кинан выздоровел, и после того, как Ирландия прошла через середину, у него было достаточно места, чтобы найти Луиса Бирна, и он нырнул.

На этот раз Секстон пропустил реализацию, а офсайд Аке позволил Рубано сократить отставание.

Затем Ирландия пропустила два первых гола, поскольку Эрлз не смог удержать пас Лоу после хорошей работы Аке, прежде чем Гибсон-Парк сделал неудачный пас с фланга в конце многообещающей контратаки.

Им не заплатили за доминирование, но ситуация стала проще, когда румынам был назначен небрежный пенальти за то, что они не отступили, а когда Секстон быстро отбил мяч, за этим последовал саркастический шлепок по запястью от Гибсон Парка, дав Мариусу Симионеску 10 минут. В ящике для грехов.

Ирландия приняла шум и получила толчок, но Ваоваса удержал Джо Маккарти за линией.

Наконец, они получили бонусное очко, когда Аке блестяще завершил тайм, пропустив мяч мимо Стефана Янку и передав Тевиту Мамамоа, чтобы забить.

Секстон реализовал, а затем завершил тайм своей собственной попыткой, прыгнув на плечо Эйка после того, как Гибсон Парк быстро нанес удар.

Во время прострела он получил неоправданно сильный удар от Джейсона Томана и держал его за запястье, прежде чем заблокировать передачу и направился в раздевалку.

Они добавили четвертый пенальти через пять минут после начала второго тайма, когда «Оукс» увядали от жары. Два пенальти вывели Ирландию на правильную позицию, и благодаря быстрому удару Роб Херринг забил гол благодаря паре плохих подкатов.

READ  Команда «Ливерпуля» «Вест Хэм Юнайтед» подтвердила решение Ибраимы Конате.

Ворота были официально открыты, О’Махони скрестил мяч на спине двух прекрасных рук Ферлонга, и после затишья, когда прибыли запасные и мы сделали паузу для перерыва на воду, Секстон вышел на второе место, прежде чем уйти невредимым.

После того, как самый старший игрок команды ушел, на поле вышел младший, и после трех сейвов румынской защиты Маккарти пробился в первую попытку Ирландии.

Аке добавил 11-ю попытку, и Ирландия продолжила играть до добавленного времени, отказываясь бить по мячу, пока они шли по всему полю в поисках попытки дня, когда Аке ухватил блестящий мяч от Джека Кроули и вывел Бирна мимо его цель. второй.

Авторы голов – Ирландия: Джей Секстон 2 попытки, 7 голов; Б. Аки, П. О’Махони, Т. Бейрн по 2 попытки; Дж. Гибсон-Парк, Х. Кинан, Р. Херринг, Дж. Маккарти пытались; Дж. Кроули 4 минуса. Румыния: Попытка Г. Рубано, пер.

Ирландия: Х. Кинан; К. Эрлз (М. Хансен 60), Дж. Рингроуз, П. Аке, Дж. Лоу; Дж. Секстон (капитан) (Дж. Кроули, 66), Дж. Гибсон Парк (К. Мюррей, 60); Портер (Дж. Лафман, 51), Р. Херринг (Р. Келлехер, 51), Т. Ферлонг (Ф. Пелхэм, 51); Дж. Маккарти, Дж. Райан (Я, Хендерсон, 56); Т. Бирн, П. О’Махони, С. Дорис (Й. ван дер Флиер, 56).

Румыния: М. Симионеску; Н. Онуту, Ф. Тангимана, Дж. Томане, Т. Манумуа (Т. Гонтинеак, 58); Х Ваоваса (Т Болдор 61), Г Рупану (А Конаше 75); И Хартиг (Сафин, 49), О Кожокару (Ф Бардассо, 55), А Гордас (Г Гайон, 52); А. Моток, С. Янку (М. Ифимикучич; Ф. Росу, В. Некулау, К. Кирика (капитан).

Судья: Н. Амашокели (Грузия).