26 апреля, 2024

Том Брэди вошел в историю НФЛ, вдохновив Тампа-Бэй на победу в Новой Англии

Том Брэди стал лучшим распасовщиком НФЛ когда-либо в доме своих бывших Патриотов Новой Англии в победе со счетом 19-17 над Тампа-Бэй Пиратс.

Рэди уже вошел в историю НФЛ на стадионе «Джиллетт», и 44-летний футболист вступил в игру всего на 68 ярдов от рекорда Дрю Брайса.

Менее чем через 10 минут QB Букса проехал 80 358 ярдов. Каждую ночь у него было 269.

Райан Сукоп забил четыре броска с игры за «Тампу», и Рональд Джонс был единственным пиратом, который нашел последнюю зону на восьми ярдах, в то время как «Патриоты» забили по TD в каждом тайме.

Игра дошла до Ника Фалька, который менее минуты назад проиграл мяч с игры слева, его попытка с 56-ярдового удара была возвращена со штанги.

Между тем, главный тренер «Канзас-Сити Чифс» Энди Рид вошел в историю НФЛ, когда его нынешняя команда победила бывших работодателей «Филадельфию Иглз» на «Линкольн Файнэншл Филд».

Благодаря победам 42–30 Рид стал первым тренером соревнований, выигравшим 100 игр, включая плей-офф, с двумя отличиями.

Патрик Махоумс совершил пять приземлений, в то время как «Чифс» отыгрались после двух поражений от «Балтимор Рэйвенс» и «Лос-Анджелес Чарджерс».

Старт сезона «Каролина Пантерз» на 100 процентов завершился победой «Даллас Ковбойз» со счетом 36-28, для которой Дак Прескотт создал четырехконтактный дисплей.

«Индианаполис Колтс» одержали свою первую победу в кампании со счетом 27–17 над «Майами Дельфинс», а «Нью-Йорк Джайентс» также одержали победу, одержав 27–21 победу в овертайме над «Нью-Орлеан Сэйнтс».

«Нью-Йорк Джетс» также выиграли в дополнительное время и одержали свою первую победу в сезоне, обыграв «Теннесси Титанс» 27-24.

Киллер Мюррей совершил два паса приземления, когда Аризона Кардиналс улучшила счет до 4: 0 с победой 37-20 над Лос-Анджелес Рэмс, в то время как Рассел Уилсон также получил два ТД в воздухе и устремился к еще одной победе в Сиэтле 28-21 Сихокс. Сан-Франциско 49ers.

READ  Рой Кин вступает в ожесточенный спор с фанатом у Олд Траффорд

Балтиморские Вороны победили Денвер Бронкос 23-7, который победил Грин Бэй Пакерс Питтсбург Стилерс 27-17.

«Детройт Лайонс» остались без побед после поражения от «Чикаго Беарз» со счетом 24–14, а «Баффало Биллс» обыграли «Хьюстон Техасанс» со счетом 40: 0 на стадионе «Хеймарк».

В другом месте Кливленд Браунс обыграли Миннесотские Викинги 14-7 и Вашингтон над Атлантами Фэлконс 34-30.