4 мая, 2024

Бавария Мюнхен — Штутгарт 3:0: Харри Кейн забил два гола и увеличил свой счет в Бундеслиге до 20 голов |  футбольные новости

Бавария Мюнхен — Штутгарт 3:0: Харри Кейн забил два гола и увеличил свой счет в Бундеслиге до 20 голов | футбольные новости

Отчет и основные моменты свободного матча, в котором «Бавария» Мюнхен одержала победу со счетом 3:0 над «Штутгартом» в немецкой лиге. Гарри Кейн забивает в первые 90 секунд; Мин Джэ Ким и Томас Мюллер забили голы в первом тайме, которые не были засчитаны VAR; Кейн забивает свой 20-й гол в Бундеслиге во втором тайме до того, как Ким нанес удар головой.

22:51 по британскому времени, воскресенье, 17 декабря 2023 г.

Харри Кейн забил дважды в победном матче «Баварии» над «Штутгартом» со счетом 3:0, доведя свой счет в Бундеслиге до 20 голов в 14 матчах.

«Бавария» оправилась от шокового поражения от «Франкфурта» со счетом 5:1 на прошлых выходных, оставаясь на четыре очка отстающей от лидера «Байера» из Леверкузена, сыгравшего на игру больше.

Кейн продолжал забивать в течение первых 90 секунд, забив в пустые ворота после того, как Лерой Сане бескорыстно отдал пас.

«Бавария» допустила раннюю ошибку «Штутгарта» и дала Кейну прекрасную возможность в первые две минуты.

Мин Джэ Ким и Томас Мюллер забили голы, которые были отменены VAR из-за офсайда в первом тайме, но Кейну не отказали в начале второго тайма, когда он направился домой с близкого расстояния, и Ким забил гол сразу после часовой отметки.

Как Кейн забил еще раз?

Кейн стал третьим игроком в истории Бундеслиги, забившим отметку в 20 голов до или к середине матча.

Ему не пришлось долго ждать, чтобы забить свой 19-й гол, он забил после того, как Сане проделал всю тяжелую работу, обыграв вратаря Александра Нюбеля и отдав мяч Кейну.

READ  «Астон Вилла» назначила Маурисио Почеттино заменой Стивену Джеррарду – Paper Talk | Новости Транспортного Центра

«Бавария» осталась без Джошуа Киммиха и Леона Горецки из-за болезни, но в матче со «Штутгартом» всегда выглядела комфортно, несмотря на доминирование гостей с мячом.

Ким пробил головой после потрясающего штрафного удара Александра Павловича, но после VAR это было зафиксировано в офсайде, а после последнего удара в первом тайме гол Мюллера также не был засчитан.

Гарри Кейн еще раз продемонстрировал свои хищнические инстинкты, забив второй гол мюнхенской «Баварии» и забив свой 20-й гол в сезоне в Бундеслиге.

Но Кейн удвоил свой счет и счет «Баварии», забив 20 голов в лиге, пробив головой с близкого расстояния после безымянного штрафного удара.

Ким завершил победу на 63-й минуте, увидев, как его удар головой после углового удара отразил удар от вышедшего на замену в Штутгарте Энтони Руо.

Мусиала: Мне нравится играть с Кейном

Игрок «Баварии» Джамаль Мусиала говорит о Харри Кейне: «Он великолепный игрок, мне нравится с ним играть.

«Он не просто бомбардир, он делает потрясающие передачи, с ним можно играть, и он подталкивает нас как команду.

«Он великолепный игрок, и я очень рад, что он здесь».

Что тогда?

Бавария Они вернутся к игре в среду вечером в Бундеслиге на стадионе ВольфсбургПродолжай свою жизнь Скай Спорт. — Начало в 19:30.