28 апреля, 2024

Чемпионат мира по дартсу: Фэллон Шеррок терпит поражение в первом раунде, а Люк Хамфрис побеждает |  Стрелки Новости

Чемпионат мира по дартсу: Фэллон Шеррок терпит поражение в первом раунде, а Люк Хамфрис побеждает | Стрелки Новости

Фэллон Шеррок совершает огромную ошибку, потерпев поражение, в то время как Люк Хамфрис приходит в себя; Чемпионат мира по дартсу продолжится до финала 3 января 2024 года — мы вернемся в понедельник в 19:00 в прямом эфире на Sky Sports Darts.

Последнее обновление: 17.12.23 в 23:19.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера.

Вспоминая некоторые из лучших событий третьего вечера чемпионата мира по дартсу в Александра Палас.

Фэллон Шеррок потерпел мучительное поражение в первом раунде чемпионата мира по дартсу, когда Люк Хамфрис в хорошей форме выглядел круто, как огурец, элегантно выходя на сцену Александра Пэлас.

Соперница Шеррока Джермейн Ватимена выиграла девять из последних 12 матчей и нокаутировала «Королеву дворца» в первом раунде.

Хамфрис, который был в потрясающей форме и выиграл три титула, транслируемых по телевидению за два месяца на Мировом Гран-при, турнире Большого шлема по дартсу и финале Players Championship, победил Ли Эванса в двух сетах подряд.

Чемпионат мира по дартсу: результаты воскресного вечера

Дилан Слевин 1-3 Флориан Хемпель (R1)
Нильс Зонневельд 3-1 Даррен Вебстер (R1)
Жермен Ватимена 3-1 Фэллон Шеррок (R1)
Люк Хамфрис 3-0 Ли Эванс (R2)
Шеррок был счастлив, выиграв первый сет у Ватимены.

Шеррок отлично стартовал, взяв первый сет решающего лега и блестяще завершив игру со счетом 50 в дартс после того, как сравнял счет 2-2 с 80 на вершине.

Голландский игрок хорошо восстановился, выиграл второй сет со счетом 3-1 и восстановил паритет, что расстроило Шеррока, пропустившего два удара сверху, что вытолкнуло бы его в плей-офф.

Шеррок было больно, поскольку она допустила дорогостоящую ошибку в решающий момент матча против Ватимины.

Шеррок было больно, поскольку она допустила дорогостоящую ошибку в решающий момент матча с Ватименой.

Ватимена быстро заставил замолчать шумную толпу Ally Bali, проходя третий сет, не отвечая и не двигаясь дальше.

Надежды Шеррок закончились, когда она нацелилась на двойную восьмерку, а Ватимена набрала блестящие 110 и сравняла счет в четвертом сете со счетом 2-2. Он забил две пятёрки в первом матче и закрепил победу.

«Очевидно, я шокирован результатом», — сказал Шеррок. «У меня были периоды, когда я хорошо играл сегодня вечером, но в решающие моменты я упускал моменты, и это мне дорого обходилось.

«Все благодаря Джермейну, он был лучшим игроком в ту ночь и наказывал меня, когда я упускал моменты.

«Театр Элли Палли — особое место для меня, и я вернусь сюда, чтобы оставить здесь больше положительных воспоминаний в будущем».

Ваттимена положил конец надеждам Шеррока, забив 5 голов и закрепив впечатляющую победу.

Хамфрис, трехкратный четвертьфиналист, возглавил первый сет своего матча против Ли Эванса, который ответил первыми 170 бросками в турнире, сократив отставание во втором сете, прежде чем фаворит турнира выиграл решающий и расширил свое преимущество. .

Эванс набрал 116 очков и повел 2-0 в третьем сете, но был наказан пропуском 19 дабл-дабл благодаря «Хладнокровному Люку», который набрал 70 очков в 16 дабл-даблах.

Хамфрис признал, что во время победы над Эвансом он был не в лучшей форме.

«Сегодня я был не в лучшей форме, — сказал 28-летний игрок «Ньюбери». — Самое главное для меня — то, что я чувствовал себя хорошо». «В своих предыдущих интервью я говорил: просто пройдите первую игру, это всегда самое сложное.

Он добавил: «В этом матче не будет ничего, что я оглянусь назад и скажу, что разочарован в себе, потому что я выиграл матч со счетом 3:0, и это то, чего я хотел».

«Следующий матч будет трудным, но я чувствую, что буду намного лучше.

«Трудно не расстраиваться, но такова игра в дартс. Невозможно всегда быть великим, так оно и есть».

Эванс снялся в

Эванс снялся в «Большой рыбе» во время матча второго круга против Хамфриса.

Голландский Нильс Зонневельд Возрожденный Разрушитель остановил Даррена Вебстера и одержал его первую победу на этапе Мировой серии.

Легко пройдя первые два сета, ас Норфолка Вебстер отыгрался, выиграв третий сет в решающем матче, чтобы сохранить свои надежды, несмотря на то, что он проиграл 16 дротиков в парном разряде и набрал в среднем 84.

Нильс Зонневельд в конце концов пересек финишную черту, опередив Даррена Вебстера, несмотря на то, что пропустил восемь дротиков в матче.

Однако «Тройной Z», вышедший в четвертьфинал чемпионата мира по дартсу 2021 года, забронировал себе место во втором раунде против бывшего чемпиона Европы Росса Смита благодаря броску дартса в девятой игре.

И в первой игре вечера. Флориан Хемпель Он собрался сзади и обыграл ирландца Дилана Слевина со счетом 3:1, сделав на своем пути пять ударов по 180.

Ирландский юноша Слевин набрал 167 очков, но бывшая звезда гандбола Хемпель продемонстрировал весь свой опыт, чтобы успешно начать свою кампанию.

Дилан Слевин сделал этот сенсационный результат в 167 очков во время своего поражения в первом раунде Мировой серии.

Теперь немец возобновит свое соперничество с Димитри ван ден Бергом в блестящем матче второго круга в пятницу, через два года после шока, нанесенного бельгийцу.

Чемпионат мира по дартсу: результаты воскресного дня

Рики Эванс 3-0 Саймон Адамс (R1)
Джим Уильямс 3-0 Норман Мэддоу (R1)
Мэтт Кэмпбелл 3-2 Лоуренс Илаган (R1)
Джо Каллен 3-0 Даррен Пенхолл (R2)

«The Rockstar» присоединился к нам на дневной сессии.

Джо Каллен доволен победой над Дарреном Пенхоллом

Джо Каллен Он вышел в третий раунд, одержав легкую победу с прямыми сетами над Дарреном Пенхоллом в воскресенье днем.

Каллен в этом матче набрал 160 очков против Пенхолла.

Каллен забил в среднем 93,41 и забил шесть голов во время комфортной победы над Пенхоллом со счетом 3:0, а его 160 попаданий также помогли организовать последние 32 встречи с Райаном Сирлом, Яном Уайтом или Томоя Гото.

Рикки Эванс звонит

«Быстрый» Рикки Эванс вызывает дух Рождества на свой митинг против Саймона Адамса

Рики Эванс Ранее в сессии он обыграл Саймона Адамса в двух сетах и ​​обеспечил встречу во втором раунде с Натаном Аспиналлом, в то время как Уэльс Джим Уильямс Он не ошибся на пути к победе над квалификационным Норманом Мадху с тем же счетом.

Сессионные соревнования начались, когда «Ginja Ninja» Мэтт Кэмпбелл Он оправился от промаха с пятью дротиками в третьем сете и повел в двух сетах, победив Лоуренса Илагана в финальном решающем сете.

Мэтт Кэмпбелл пропустил тейкдаун, прежде чем Лоуренс Илаган достиг вершины и выиграл сет

Чемпионат мира по живому дартсу

18 декабря 2023 г., 19:00

Продолжай свою жизнь

Что произойдет в понедельник на чемпионате мира по дартсу?

Гервин Прайс стремится завоевать второй титул чемпиона мира на Ally Pally

Валлиец Гервин Прайс в понедельник начинает борьбу за Кубок Сида Уодделла во второй раз.

Сегодня вечером также дебютирует на чемпионате мира финалист молодежного чемпионата мира Джан ван Вин.

Чемпионат мира по дартсу: матчи по понедельникам

Марио Ванденбогерде против Тибо Триколь (R1)
Цзян ван Вин против Мэн Люк Леонг (R1)
Мартин Локман против Хаубай Буха (R1)
Джерун Прайс против Коннор Скотт (R2)

В крупнейшем событии в этом виде спорта 96 игроков соревнуются за Кубок Сида Уодделла и призовые в размере 2,5 миллионов фунтов стерлингов в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Смотрите чемпионат мира по дартсу до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.

READ  Жокей, завоевавший Золотой кубок, Брайан Купер ушел из седла в возрасте 30 лет.