4 мая, 2024

Боланд запускает трилогию в роли Карло Хаммера Килдэра

Пэдди Боланд забил хет-трик за первые 26 минут, когда Карло открыл кампанию Кубка Джо МакДонаха убедительной победой над Килдэром на стадионе Колин Парк Netwatch.

Том Маллалли, который за последние два года руководил многими командами Килдэра с Наасом, подготовил свою команду к этой игре, и они безжалостно атаковали своих противников в потрясающем первом тайме.

Килдэр сыграл в финале лиги против Оффали всего за шесть дней до этого, и это, возможно, проявилось против команды Карлоу, которая сыграла свою последнюю соревновательную игру три недели назад, но на самом деле не было никакого оправдания их тусклой игре в первом тайме.

У Брайана Бирна была первая возможность забить Килдэру в игре, но его удар по воротам всего через 30 секунд был отбит Конором Лоулором.

Оттуда все было в одну сторону. Боланд забил свой первый гол с первым счетом матча на четвертой минуте, а затем добавил свой второй гол на десятой минуте.

К тому времени, когда он завершил свой хет-трик мощным залпом с земли, Карлоу вел со счетом 3–11 до 0–03.

Через две минуты он мог даже забить четвертый, но Марти Кавана решил отдать пас Конору Кехо справа, а не Боланду слева, и нападающий забил четвертый гол Карло.

Из всех голов Кавана был безупречен из-за мертвых мячей, а Карло лидировал со счетом 4–13 до 0–05 в перерыве.

Килдэр улучшился во втором тайме, но снова столкнулся с проблемами на 47-й минуте, когда Джеймс Дойл перехватил передачу защиты и выстрелил Кехо, который забил свой второй гол в игре.

В какой-то момент во втором тайме Килдэр набрал пять очков подряд, но их день был прерван на 54-й минуте, когда вратарь Пэдди Маккенна пробил мимо пенальти после того, как Джеймс Берк сфолил на нем.

READ  Чемпионат мира по дартсу: Джерун Прайс вспотел перед премьерой; Адриан Льюис через | стрелки новости

Карлоу комфортно смотрел игру в конце, так как это было отличное начало турнира.

Голы — Карло: Боланд 3-0, М Кавана 0-12 (9 фс, 65), КХоу 2-2, Джей Дойл 0-04, К Нолан 0-03 (1ф), Де Бирн 0-01, Джей Нолан 0-0 01. Килдэр: Дж. Берк 0-10fs, Д. Куолтер 0-02, К. Маккейб 0-02, К. Даулинг 0-01, Г. Киган 0-01, Циан Боран 0-01, М. Делани 0-01, Дж. Бирн 0-01.

Карло: Брайан Трейси, Пол Дойл, Коннор Лоулор, Дж. Б. Трейси; Фиакра Фицпатрик, Диармайд Бирн, Джек Маккалоу; Джеймс Дойл и Кевин Макдональд; Джон Нолан, Мартин Кавана, Конор Кехо; Джек Кавана, Пэдди Боланд, Крис Нолан.

Подводные лодки: Джек Трейси из Дж. Нолана (род. 20–35); Джон Майкл Нолан в роли Дж. Б. Трейси (53 года), Найл Болджер в роли Лоулера (51 год), Джек Трейси в роли Боланда (67 лет), Фитч О’Тул в роли Дж. Нолана (70 лет) и Ричард Коди в роли М. Кавана (71 год).

Килдэр: Пэдди МакКенна, Найл Омвиниашен, Саймон Лизи, Джон МакКьюн; Пол Долан, Райан Боран и Конан Боран; Джонни Бирн и Катал Маккейб; Джеймс Берк, Джерри Киган, Шон Пуран; Брайан Бирн, Дэвид Куолтер, Катал Даулинг.

Подводные лодки: Джек Трэверс вместо МакКьюна (высокий), Деклан Флаэрти вместо Долана (высокий), Марк Делани вместо Бирна (52), Шон Кристенсен вместо Коултера (58), Шон Шанахан вместо Шона Борана (67)

управлять: Колум Каннинг (Антрим), замененный в перерыве Каймоном Флинном (Вестмит).