15 мая, 2024

Настоящая потеря оставляет «Барселону» на краю пропасти

Реал Мадрид Все они передали титул чемпиона Ла Лиги «Барселоне», пропустив два гола только за последние 20 минут дома. Вильярреал.

Самуэль Чуквезе забил дважды, второй раз с большим усилием за 10 минут до конца времени после того, как Хосе Моралес сравнял счет, поскольку «Реал» упустил преимущество и проиграл 3: 2 после того, как гол Винисиуса Жуниора сразу после перерыва, казалось, был в пределах видимости.

в другом месте, Реал Сосьедад Он укрепил свои позиции на четвертом месте, обыграв со счетом 2:1 Хетафе, Атлетик Бильбао Они сохранили свои европейские надежды, выиграв Эспаньол И Осасуна бить по нижней стороне Эльче.

Бавария Они остались на два очка впереди Бундеслиги, поскольку превосходного удара Маттейса де Лигта во втором тайме оказалось достаточно, чтобы выиграть 1: 0 на выезде. Фрайбург.

Игрок сборной Нидерландов пробил с 25 ярдов вскоре после перерыва, что принесло Томасу Тухелю вторую победу в его первых двух матчах чемпионата и сохранило лидерство над дортмундской «Боруссией», занявшей второе место.

Союз Берлин У него была возможность взлететь Дортмунд Как главные соперники «Баварии», если бы они смогли обогнать команду Эдина Терзича на «Сигнал Идуна Парк», они проиграли 2: 1 благодаря победному голу 18-летнего запасного Юссуфа Мукоко.

Ранее Кевин Беренс сравнял счет с неожиданным пакетом Бундеслиги, поскольку они надеялись сохранить свою заявку на первое место в Лиге чемпионов после того, как Доньелл Мален вывел хозяев вперед.

Байер Леверкузен бьет Франкфурт 3-1, чтобы переместить обладателей Лиги Европы на европейские позиции, а Майнц И Вердер Бремен Он сыграл вничью 2-2. Аугсбург упал 3-1 дома на Колин И Лейпциг Победитель был 1-0 против Герта Берлин.

READ  «На посту президента Ирландии ко мне относились как к аутсайдеру и персонажу, которого вы ненавидите», — Мартин О’Нил.
Маттейс де Лигт забил гол за мюнхенскую «Баварию».

в Серии А, Рим Он доминировал в гонке и финишировал в первой четверке, когда команда Жозе Моуринью выиграла на выезде со счетом 1:0. Турин Для перехода в третий дивизион с раннего пенальти, выполненного Пауло Дибала.

В другом месте в гонке за Лигу чемпионов, Атланта Надеждам был нанесен тяжелый удар, когда они проиграли 2:0 дома Болонья С голами во втором тайме Никола Сансоне и Риккардо Орсолини.

Неаполь Безудержный отрыв в верхней части был сокращен до 16 очков после пятничной победы в Личинравиться Лацио выиграл 2-1 против Ювентус Чтобы у команды Лучано Спаллетти оставалось не более трех побед от титула.

Кремонезе Он выиграл только во второй раз за весь сезон, сдвинув его с ног, а Леонардо Черникола забил на пять минут в дополнительное время, чтобы обыграть его. Сампдория Ведь Лука Локошвили сравнял счет на 85-й минуте.

Поражение отбросило их противников в конец таблицы, хотя обе стороны казались обреченными на вылет.

Верона Надежды на победу над вылетом усилились, поскольку они пришли сзади, чтобы победить Сассуоло 2-1 дома, а Специя рисовал с Фиорентина оставить разрыв в четыре очка в ставках на вылет. Удинезе И Монца Он сыграл интересную ничью 2:2.

Лионель Месси забил свой 14-й гол в сезоне. Пари Сен-Жермен облегчен до выездной победы 2:0 хороший — хороший, в то время как в других местах в нижней части Лиги 1 Анже бьет ночь 1-0.