Герои предают мечу Уэстпорт Чарльзтаун

Май клубный чемпионат среди взрослых

Вестпорт 3-20
Чарльзтаун 0-6

Чемпионы Вестпорта отметили свою решимость защитить свой титул сильным выступлением дома в Чарлстауне в субботу вечером, опередив победителей на 23 очка.
Bearers закрепили свой 15-й старт в программе с защитниками Mayo Эоганом Маклафлином и Рори Бриккенденом, а также с суперзвездой Колмом Мораном, которые получили добро на старт.
Фионн МакДонах также вернулся в первый XV после небольшого перерыва.
Моран, в частности, продемонстрировал впечатляющую результативность, забив 1-4, прежде чем его вызвали на берег в начале второго тайма.
Его гол был забит на 22-й минуте после того, как вратарь «Чарльстауна» Кеннет Бреннан и защитник Джек Корли получили навес, пытаясь выбить мяч.
Этот зеленый флаг вывел Вестпорт вперед со счетом 1-6 и 0-3, и они никогда не оглядывались назад.
До этого момента «Чарльстаун» придерживался своего плана на игру и был хорош в игре, а Патрик Ленихан, Джек Махон и Джек Чорли преуспели.
Ведя со счетом 1–7 до 0–3 в перерыве, «Вестпорт» провел последующие броски в начале второго тайма и добавил еще 1–9 к своему счету, прежде чем «Чарльстаун» смог получить свой первый счет во втором тайме.
Второй гол Вестпорта забил Эоган Маклафлин с типично сильным финишем после мощного бега в космос.
Победители продолжали извлекать выгоду из результатов, чтобы довести игру до конца, забив на следующий день третий гол Финбарра Маклафлина и завершив игру в компенсированное время.