27 апреля, 2024

Голуэй безжалостно ударил Брея на шесть

Голуэй Юнайтед Неумолимый темп в гонке за автоматическое повышение от SSE Airtricity League не ослабевал, поскольку они одержали девять побед из девяти с победой со счетом 6: 0 над Брей Уондерерс в парке Эймон Дези.

В битве между первым и вторым в начале матча команда Джона Колфилда лидировала с разницей в три мяча через полчаса после голов Киллиана Бродера, Винсента Бордена и Дэвида Херли.

Борден забил свой второй гол на 65-й минуте, сделав счет 4:0, прежде чем Микки Роу и Ибрагим Кейта добавили блеска в счет.

Уотерфорд Они сохранили свою победную динамику с тех пор, как Кит Лонг одержал тяжелую победу над командой со счетом 1: 0. Керри финишировать вторым в таблице выше Брея, отставая от Голуэя на десять очков.

Ронан Коглан забил единственный гол, когда Уотерфорд выиграл

Ронан Кофлан вышел из тупика за 20 минут до выхода на RSC, чтобы сравнять матч за хозяев с новичком Керри внизу с двумя очками.

Атлон Таун Я переместился на четвертое место Коб Рамблерс Домашняя победа со счетом 2:0 благодаря голам Валери Долиа и Адама Леннона во втором тайме.

В Баллибофи я видел голы в каждом тайме. Финн Харпс Идем на шестом месте с победой над гостями со счетом 2:0 Объединенный договорс Райаном Ренни и Филиппом да Силва на воротах.

READ  Чемпионат мира по дартсу: Раймонд ван Барневельд приходит в норму, а Дмитрий ван ден Берг терпит шоковое поражение | Стрелки Новости