29 апреля, 2024

Чемпионат мира по дартсу: Раймонд ван Барневельд приходит в норму, а Дмитрий ван ден Берг терпит шоковое поражение |  Стрелки Новости

Чемпионат мира по дартсу: Раймонд ван Барневельд приходит в норму, а Дмитрий ван ден Берг терпит шоковое поражение | Стрелки Новости

Раймонд ван Барневельд начинает победно, но Дмитрий ван ден Берг проигрывает захватывающий матч. Чемпионат мира по дартсу продолжится до финала 3 января 2024 года — мы вернемся в субботу в 12:30 в прямом эфире на Sky Sports Darts.

Последнее обновление: 23.12.23 в 1:44

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера.

Обзор лучших событий вечерней сессии восьмого дня чемпионата мира по дартсу.

Раймонд ван Барневельд повернул годы назад, набрав впечатляющие 19 очков по 140 очков и почти набрав в среднем 100 очков на пути к победе со счетом 3-1 над Радеком Загански в пятницу вечером на чемпионате мира по дартсу.

Пятикратный чемпион мира, последний раз завоевавший титул в 2007 году, показал четвертый по величине средний показатель на турнире с отличным средним показателем 99,81, что обеспечило ему встречу в 1/8 финала с Джимом Уильямсом после Рождества.

Чемпионат мира по дартсу: результаты вечера пятницы

Дмитрий ван ден Берг 2-3 Флориан Хемпель (R2)
Мартин Шиндлер 3-1 Джермейн Ватимена (R2)
Раймонд ван Барневельд 3-1 Радек Жагански (R2)
Крис Доби 3-2 Уильям О’Коннор (R2)

Новичок Сагански заставил замолчать большую группу голландских болельщиков, выиграв первый матч, но только Ван Барневельд забил три гола подряд и завершил сет со средним показателем 98,6 при 3/4 в парном разряде.

Посмотрите момент, когда Раймонд ван Барневельд вошел в Ally Pally под свою знаменитую песню.

Посмотрите момент, когда Раймонд ван Барневельд вошел в Элли Палли под свою знаменитую песню «Глаз тигра».

56-летний игрок, который участвует в своем 31-м чемпионате мира, продолжил свой непрерывный марш, завершив матч, набрав 86 и 104 очка в начале следующего тайма, а затем завершил второй сет пятью стрелами последней стрелы. в его руке.

Голландской легенде удалось набрать 113 очков во время своей победы.

Польско-ирландская звезда Шагански смогла остановить гниение в начале следующего периода, стильно забив 118, но Ван Барневельд ответил 113 и клатчем 60, чтобы оказаться на расстоянии досягаемости от победы.

Тем не менее, херлер из Корка вовремя забил 13 бит вместо двойных 14 и вышел в третьем сете.

Бесстрашный Шагански вывел Барни в плей-офф в четвертой игре, но результат 19 140 позволил голландцу сделать 80, что он и сделал благодаря блестящей игре в дартс, завершившей победу.

Ван Барневельд признался, что Радек Жагански дал ему тяжелый матч, но он сделал достаточно, чтобы добиться победы

«Нет легких игр. Это оказывает большее давление. (Питер) Райт ушел, (Джеймс) Уэйд ушел. Но есть парень по имени Люк Литтлер, он великолепен», — сказал Ван Барневельд.

Флориан Хемпель вернулся после двух сетов и победил Димитрия ван ден Берга в классическом поединке.

Мальчик из Кёльна Флориан Хемпель Он резко увеличил счет 2-0 и оглушил Димитрия ван ден Берга, занявшего 15-е место, со счетом 3-2, выдержав три дротика и сохранив при этом свою карту PDC Tour.

Немец выиграл последние шесть раундов тура, забив по ходу 10 дротиков, набрав 151 спасительный результат и набрав в среднем 106,09 после того, как выжил в классической игре Ally Pally.

«Думаю, я готов вернуться», — сказал Хамбл. Скай Спорт. «Я начал очень плохо, но бросок 10 дротиков подряд помог мне, а 151 бросок удержал меня в игре».

Хемпель набрал ошеломляющий результат в 151 очко, чтобы сохранить себя в матче с Ван ден Бергом.

Всего было 17 180-х в 20 матчах. Крис Доби В последнем матче вечера он выиграл стремительный матч у Уильяма О’Коннора со средним результатом 103,09.

Чемпион Мастерса по прозвищу «Голливуд» выиграл решающую серию пенальти и вышел в схватку с бывшим чемпионом Европы Россом Смитом.

Это был Крис Доби

Крис Добби был «рад» обогнать Уильяма О’Коннора

Немецкий № 2 Мартин Шиндлер Он присоединился к своему соотечественнику Хемпелю в следующем раунде после победы над Джермейном Ватименой со счетом 3–1.

«Стена» обеспечила встречу со Скоттом Уильямсом со средними показателями 97 и 52 процента в парном разряде, хотя быстрый голландец пока занимает четвертое место со счетом 170 в турнире.

Джермейн Ватимена набрал 170 очков, победив Мартина Шиндлера.

Чемпионат мира по дартсу: результаты в пятницу днем

Брендан Долан 3-2 Микки Мэнселл (R2)
Хосе де Соуза 1-3 Джеффри Де Грааф (R2)
Кшиштоф Ратайски 3-1 Джимми Хьюз (R2)
Дирк ван Дуйвенбоде 1-3 Борис Кркмар (R2)

Дневная сессия восьмого дня началась с настоящей драки между северными ирландцами и лучшими друзьями. Брендан Долан И Микки Мэнселл.

Брендан Долан сказал, что ему было трудно играть своего лучшего друга в туре Микки Мэнселла, и он ожидает, что с Гервином Прайсом он будет более смертоносным.

Ничто не разделяло их, и матч дошел до тай-брейка: Долан одержал победу в первом матче, чтобы организовать встречу с Гервином Прайсом.

Голландский Джеффри де Грааф Команда завершила игру впечатляющей победой со счетом 3:1 над «Особенным» Хосе де Соузой, что стало настоящим разочарованием.

Джеффри де Грааф извинился перед зрителями Ally Pally, которые жаждали увидеть лег с девятью дротиками, но он сделал это за 10 против Хосе де Соузы.

Кшиштоф Ратайски Кампания продолжается после победы над Джимми Хьюзом со счетом 3:1.

Хьюз отыгрался после двух геймов и выиграл первый сет, но затем Ратайски продемонстрировал свой опыт, чтобы закрепить победу и обеспечить себе место в третьем раунде.

Борис Кркмар стильно победил Дирка ван Дуйвенбоде нокаутом со счетом 102.

В финальном матче дня хорват с большим преимуществом обыграл Дирка ван Дуйвенбоде. Борис Кркмар Где он впервые в карьере дошёл до третьего раунда.

В следующем раунде он встретится с «Летучим шотландцем» Гэри Андерсоном.

Ван Дуйвенбоде продемонстрировал свою ловкость, пытаясь уклониться от печально известной осы Элли Палли!

Что произойдет в субботу на чемпионате мира по дартсу?

Бывший чемпион мира среди молодежи Джош Рок возвращается в Александра Палас

Джонни Клейтон, «Бронзовый Адонис» Стив Битон, юноша Джош Рук и чемпион мира по матчевой игре Натан Аспиналл возглавят мероприятие в Александра Палас в последний день перед рождественскими каникулами.

Чемпионат мира по дартсу: субботние дневные матчи

Ким Хюбрехтс против Ричард Финстра (R2)
Каллан Редс против Рикардо Петричко (R2)
Джонни Клейтон против Стив Леннон (R2)
Даррел Герни против Стив Пейтон (R2)

Среди громких имен, вышедших на сцену, будут Ким Хайбрехтс, Райан Сирл из Heavy Metal и бывший полуфиналист Стивен Бантинг.

Чемпионат мира по дартсу: субботние вечерние матчи

Райан Сирл против Томоя Гото (R2)
Джош Рок против Перри Ван Бир (R2)
Стивен Бантинг против Райан Джойс (R2)
Натан Аспиналл против Рики Эванс (R2)

В крупнейшем событии в этом виде спорта 96 игроков соревнуются за Кубок Сида Уодделла и призовые в размере 2,5 миллионов фунтов стерлингов в Александра Палас. Вы можете наблюдать за всеми происходящими событиями в прямом эфире на нашем специальном канале Sky Sports Darts.

Смотрите чемпионат мира по дартсу до финала 3 января 2024 года в прямом эфире на Sky Sports Darts. Членство NOW Sports Month: 21 фунт стерлингов в месяц в течение 6 месяцев.

READ  Гэлвин и Дэйви Рассел оглушают A Plus Tard в саге Savills Chase | новости скачек