3 мая, 2024

Жеребьевка Кубка Англии: «Ливерпуль» может встретиться с жестоким соперником «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале |  футбольные новости

Жеребьевка Кубка Англии: «Ливерпуль» может встретиться с жестоким соперником «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале | футбольные новости

«Ливерпуль» может встретиться с «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии, если обыграет «Саутгемптон» Подопечные Эрика тен Хага сегодня вечером обыграют «Ноттингем Форест»; Матчи состоятся в выходные 16 и 17 марта.

19:27 по британскому времени, среда, 28 февраля 2024 г.

«Ливерпуль» может встретиться с жестоким соперником «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка Англии, если победит «Саутгемптон» в пятом раунде в среду вечером.

Подопечные Эрика Тен Хага также должны будут обыграть «Ноттингем Форест» на «Сити Граунд», чтобы подготовиться к поединку, который, как и все четыре четвертьфинальных матча, состоится в выходные 16-17 марта.

Джейми Вейр рассказывает о победе «Манчестер Сити» над «Лутон Таун» в пятом раунде Кубка Англии.

Тем временем лидеры Чемпионшипа «Лестер» отправятся на «Стэмфорд Бридж», чтобы встретиться с победителем сегодняшнего матча между «Челси» и «Лидсом».

Команда второго дивизиона «Ковентри» на выезде сыграет либо с «Вулвз», либо с «Брайтоном».

Единственной подтвержденной ничьей была игра действующего чемпиона «Манчестер Сити» с «Ньюкаслом».