3 мая, 2024

Жестокий судья Роя Кина после сумасшедшего побега «Манчестер Юнайтед» с Кубка Англии

плохие привычки |

Кейн признает, что «Манчестер Юнайтед» Эрика Тен Хага трудно полюбить после того, как «Ковентри» сильно напугал их на «Уэмбли».

Эрик Тен Хаг, тренер «Манчестер Юнайтед», выразил радость по поводу победы над «Ковентри Сити» в полуфинале Кубка Англии на стадионе «Уэмбли».

«Манчестер Юнайтед» вышел в финал Кубка Англии после удачной победы над «Ковентри», при этом Рой Кин признал, что игроки Эрика тен Хага выглядели смущенными, одержав победу по пенальти.

«Юнайтед» Эрика тен Хага пережил панику после того, как «Ковентри» мучительно не смог одержать захватывающую победу на «Уэмбли».

Капитан «Скай Блюз» Бен Шифф нанес решающий удар через перекладину, оставив победу Расмусу Хоглунду, но игра запомнится тремя голами за последние 20 минут для команды Чемпионшипа, когда они сплотились со счетом 3:0 и добились дополнительного времени. . .

«Ковентри» думал, что они одержали ошеломительную победу, когда Виктор Торп реализовал прострел Райта на последней минуте дополнительного времени, прежде чем краткая радость «Ковентри» была отменена после просмотра VAR на предмет офсайда.

Потрясающий кубковый матч в конечном итоге завершился пенальти: Шефф открыл огонь по фанатам «Юнайтед», когда «Ковентри» не смог достичь своей цели.

«Юрген Клопп мог бы стать еще одним Пейсли, Шенкли или Фергюсоном», — предположил Альдо.

Большинство игроков «Тен Хаг» не праздновали свое поражение после поражения во втором тайме на «Уэмбли», а бывший капитан «Юнайтед» Рой Кин высказал резкую оценку их игре.

«Когда я вижу эту команду «Юнайтед», мне не нравится то, что я вижу. Говоря о лидерстве и характерах, я не вижу этого в этой команде «Юнайтед». О боже, им сегодня повезло», — сказал Кин ITV Sport.

READ  Клопп призывает болельщиков «Ливерпуля» проявить терпение по отношению к Собослаю, поскольку контракт на 60 миллионов фунтов стерлингов все еще находится в стадии разработки.

«Каждую неделю у нас один и тот же разговор с «Манчестер Юнайтед»: ты не знаешь, что получишь.

«Манчестер Юнайтед» играет мгновенно, всегда дает шансы. Мы уже видели это в Кубке Англии в этом сезоне в играх против «Уигана» и «Ньюпорт Каунти».

«(Гарри) Магуайр сказал, что видел персонажа, но я его не вижу, я почти дошел до того, что они мне не нравятся.

«Я вижу вредные привычки. Вратарь теряет время, а его счет 2:0. Посмотри игру и покажи свои мускулы.

«Они будут праздновать выход в финал кубка, но все это оказывает большее давление на тренера. Большие проблемы для «Манчестер Юнайтед» в дальнейшем, но они выполнили свою работу.

Тренер «Юнайтед» Тен Хаг признал, что его облегчение в конце игры замаскировало то, что могло бы стать катастрофическим днем, если бы гол «Ковентри» в дополнительное время остался в силе.