6 мая, 2024

Звезда сборной Англии Маркус Смит забивает эпический гол в игре Harlequins Racing: PlanetRugby ошеломляет

Дальний гол звезды сборной Англии Маркуса Смита помог «Арлекинам» одержать знаменитую победу со счетом 31-28 над «Расингом 92» на Кубке европейских чемпионов в Париже в воскресенье.

Гол в международном тайме за три минуты до перерыва оказался решающим для окончательного результата: «Куинс» безупречно начал свой европейский сезон на французской земле.

Смит также забил первый гол «Арлекинов» в матче, в то время как центровой «Спрингбокса» Андре Эстерхейзен, восьмой номер сборной Англии Алекс Домбрандт и проститутка Джек Уокер внесли свой вклад в дальнейшие передачи, в то время как команда Суперлиги добилась победы с бонусными очками в Париже.

В «Расинг 92» попытались сыграть полузащитник Нолан Ле Гаррик, сделавший блестящий хет-трик, и нападающий Ибрагим Диалло, а Антуан Гиберт реализовал все четыре гола.

Нажмите здесь, чтобы увидеть бомбардиров

Le Garrec Racing вывела вперед, реализовав удар, но Смит ответил тем же, а затем снова реализовал почти сразу после навеса Эстерхейзена.

Смит добавил еще три очка, забив гол примерно с середины поля, но хозяева поля сократили дефицит до 17-14 к перерыву благодаря попытке Гиберта.

«Расинг» снова нанес удар в начале второго тайма: Лу Харрик забил свою вторую попытку, и они повели в счете 28–17, когда Диалло прострелил.

Но Куинс не сдавался, и попытки Домбрандта и Уокера, реализованные Смитом, принесли им победу со счетом 31-28, несмотря на позднюю желтую карточку Дино Лэмба.

«Арлекины» постараются закрепить эту победу в своей следующей домашней игре с «Тулузой» неделю спустя, а «Расинг 92» отправится в Ольстер в следующую субботу.

разница

Гонка 92: 15 Анри Арундель, 14 Винайя Хапози, 13 Гаэль Вику, 12 Франсис Сайли, 11 Хуан Имхофф, 10 Антуан Гиберт, 9 Нолан Ле Гаррик, 8 Вацлав Лоре, 7 Сиа Колиси, 6 Ибрагим Диалло, 5 Борис Баллу, 4 Кэмерон Уок, 3 .Тревор Никан, 2 Кэмел Чат, 1 Гурам Гогешашвили
Замены: 16 Янек Таре, 17 Эдди Бен Арус, 18 Тома Лакле, 19 Батист Шоно, 20 Журдан Жозеф, 21 Кловис Ле Бель, 22 Тристан Теддер, 23 Анри Шаванси.

READ  Ирландия не примет международный дом по регби из Дублина

Клоуны: 15 Тайрон Грин, 14 Ник Дэвид, 13 Уилл Джозеф, 12 Андре Эстерхейзен, 11 Кадан Морли, 10 Маркус Смит, 9 Дэнни Керр, 8 Алекс Домбрандт (в), 7 Уилл Эванс, 6 Чендлер Каннингем Саут, 5 Дино Лэмб, 4 Джо Лаунбери, 3 Диллон Льюис, 2 Сэм Райли, 1 Джо Марлер
Замены: 16 Джек Уокер, 17 Финн Бакстер, 18 Саймон Керрод, 19 Эрни Хербст, 20 Джеймс Чисхолм, 21 Уилл Портер, 22 Джаррод Эванс, 23 Оскар Берд.

управлять: Фрэнк Мерфи (AIR)
Помощники судьи: Питер Мартин (Ирландия), Пол Хейкок (Ирландия)
Время: Олли Ходжес (AIR)

Читать далее: «Ленстер» разгромил «Худу Ла-Рошель» в жестокой битве за Кубок чемпионов