26 апреля, 2024

Круиз Mourneabbey, в котором забиты штрафные голы в ворота Данбойна

Морнеби 6-17 Данбойн 0-05

Лаура Фицджеральд забила четыре гола, а Морнеби вышла в текущий Всеирландский клубный финал, одержав уверенную победу над Данбойном на Clyda Rovers GAA.

Действующие чемпионы были очень сильны дома, и отличные игры Фицджеральда, Дориана О’Салливана и Эммера Миани обеспечили им превосходство после того, как они вели со счетом 3:09 до 0:04 в перерыве.

Перед матчем обе стороны стояли в тишине, чтобы почтить память Эшлинга Мерфи, трагически погибшего на прошлой неделе, и когда Корк бросил контроль.

Киара О’Салливан забила первый гол, а на третьей минуте ее сестра Дурианн забила свой первый гол.

Эмма Дагган забила гол с Урры для гостей, а Ройзен, еще одна из сестер О’Салливан, набрала очко. Затем Дориан О’Салливан забил свой второй гол на девятой минуте, и Морнеби сравняла счет 2:03 и 0:1.

Фиона О’Нил поразила Данбойна, а Дагган и Шелли Мелиа также попали на табло, сделав счет со счетом 2:05 до 0:04 в перерыве на воде.

Дорианн О’Салливан, Фицджеральд и Брид О’Салливан забили все голы, а незадолго до перерыва Фицджеральд забил третий гол Морнеби, когда хозяева вышли в финал благодаря 14-очковому отрыву в первом тайме.

Кэтрин Кокли из Морнеби против Эммы Дагган

Морнеби добавил еще 2-02 за пять минут после окончания первого тайма и полностью доминировал в матче.

С начала второго тайма Фицджеральд забила свой второй гол, за которым быстро последовали очки Сиары и Дориана О’Салливана. Затем Фитцджеральд забила свой третий гол, сделав счет 5-11 против 0-04, и матч для гостей закончился.

Еще один стремительный ход со стороны Морнебби привел к тому, что Фицджеральд забил шестой гол, и даже с Эйслинг О’Салливан в коробке грехов в этот момент это не имело большого значения.

READ  Бывший чемпион Уимблдона Борис Беккер приговорен к двум с половиной годам тюрьмы за банкротство

Дагган забил гол для гостей, но Морнеби продолжал лидировать с Доэраном и Сиарой О’Салливан, а также Дейдрой Кронин.

Дагган был в нескольких сантиметрах от соперника, и у него было несколько моментов, один из которых попал в перекладину, а Элисон О’Салливан сделала два великолепных сейва.

У Доэрен О’Салливан еще было время, чтобы снова забить и довести свой счет до 2-07, а действующие чемпионы вышли в финал, где им предстоит встретиться с Килкерен Клонберн.

Морнеби: М. О’Салливан; М. Берк, Э. Мини, К. Коукли; Э. Райан, М. О’Каллаган, Э. Джек (0–01); Э. Кокли, Н. О’Салливан; Э. Харрингтон, Р. О’Салливан (0-01), Б. О’Салливан (0-01); К О’Салливан (0-04), Д’О’Салливан (2-07 (5F), Л. Фицджеральд (4-02).

Запасные: Д. Кронин (0:01) вместо Райана (35), А. О’Салливан вместо Мини (41), Х. Грейви вместо Джека (49).

Данбойн: О’Салливан. Р. Макдермотт, Э. Дойл, Де Блейни; Делани, Хики, Моффат; В стене, А. Джонс; Кавана Дж., Мелиа (0-01), С. Куин; Н. Уильямс, Э. Дуган (0-03) 2f, Ф. О’Нил (0-01).

Запасные: Л. Грант вместо Мелии (41), Л. Уолш вместо О’Нила (44), А. Келли вместо Делани (44), А. Томпсон вместо Уильямс (49), Р. Норман вместо Джонса (55).

Правило: Джонатан Мерфи (Карло).