3 мая, 2024

Куни обыграл «Ольстер» и на последнем издыхании одержал победу над «Кардиффом» · 42-е место

Ольстер 19

Кардифф 17

Майкл Садлер репортаж со стадиона Кингспан

Ольстеру удалось спасти победу из пасти поражения благодаря 78-му голу Джона Куни.й Пенальти на той же минуте, когда они обеспечили жизненно важную победу для своих надежд на плей-офф URC.

На протяжении большей части поединка Северный округ, казалось, шел к поражению, пока им не была предоставлена ​​​​отсрочка в последние моменты этой памятной встречи с Кардиффом, который будет опечален тем, что не выиграл.

«Ольстер» начал худший старт, когда нападающий Тео Кабанго забил гол через 11 минут после выхода с линии. Тинус де Бир был преобразован.

Количество фолов со стороны Ольстера в первые минуты было тревожно высоким, в результате чего Натан Доак пропустил два пенальти, а Уилл Аддисон отдал пас вперед Майклу Лоури.

До 27 числа дальнейших результатов не было.й минуте — и к этому моменту Ольстер потерял центрового Джеймса Хьюма из-за травмы — когда Ольстеру удалось выйти из ворот с пенальти Натана Доака.

Затем, вскоре после того, как Толупе Фалетау ушел в своей первой игре после чемпионата мира, Ольстер подал на угловой, и, несмотря на то, что Том Стюарт сбил их с ног, им был назначен еще один пенальти, но на этот раз после того, как они снова пошли на угловой и поехали к линии Кардиффа. Питчеры устояли перед неизбежной забастовкой.

Это был не лучший результат, но, по крайней мере, хозяева поля добились результата: Доак реализовал пенальти и сократил преимущество Кардиффа до одного очка.

«Ольстеру» нужно было стрелять, но он этого не сделал, и вместо этого был выбит мимо ворот, когда Кабанго ушел и забил свой второй гол, который Де Бир реализовал и вывел «Кардифф» со счетом 14–6.

READ  «На посту президента Ирландии ко мне относились как к аутсайдеру и персонажу, которого вы ненавидите», — Мартин О’Нил.

Дальнейший ущерб был нанесен хозяевам поля, когда Джейкобу Стокдейлу была показана желтая карточка за умышленный удар на 48-й минуте.

Ольстер Гарри Шеридан. Морган Трейси/INPHO

Морган Трейси / INPHO / INPHO

Незадолго до возвращения Стокдейла Ольстер пробил пенальти в углу, и, хотя владение мячом было спорадическим, Дэвид Макканн пересек линию.

Джон Куни, заменявший Доака, реализовал реализацию, и Кардифф теперь вел со счетом 14–13, а затем снова активизировался и на 65-й минуте нанес дальний удар.й Точная минута, когда «Кардифф» потерпел поражение, выведя хозяев поля вперед впервые в игре.

Затем, менее чем за 10 минут до конца, Постлетуэйт был сломан, и Де Бир вернул гостей вперед.

Затем игра изменилась, когда Рис Карри был признан пасом Кони, и хотя Кабанго думал, что он сделал хет-трик на другом конце игры, игру отменил Майк Адамсон, который получил желтую карточку для проститутки Кардиффа. и назначил Ольстеру пенальти.

Куни забил, и Ольстер продержался последние две минуты.

Ольстер: Эддисон. Лори, Хьюм (Макилрой, 19 лет), Постлетуэйт, Стокдейл; Фланнери (Бернс, ХТ), Док (Куни, 54); О'Салливан (Уорвик, 51 год), Стюарт (Эндрю, 60 лет), Уилсон (О'Тул, 51 год); Шеридан, О'Коннор (капитан) (Изучукву, 75); Эверс, Маркус Ри, Макканн.

желтая карточка: Дж. Стокдейл, 48 лет.

Кардифф Регби: Виннетт (Битэм, 3); Адамс, Грейди, Томас, Кабанго; Де Бир, Беван (Бертрано, 55); Домачовски (Карре, 52), Белчер (капитан), (Ллойд, 75), Ассерати (Паркер, 71); Доннелл, Уильямс (Торнтон, 65); Манн (Дженкинс, 57), Янг, Валлетто (Мартин, 29).

Желтые карточки: Кэри, 78 лет

управлять: М. Адамсон (SRU)