29 апреля, 2024

Лас-Вегас Рэйдерс 10-13 Питтсбург Стилерс: Кенни Пикетт делает поздний пас приземления, чтобы искриться эмоциональной ночью после смерти Франко Харриса |  Новости НФЛ

Лас-Вегас Рэйдерс 10-13 Питтсбург Стилерс: Кенни Пикетт делает поздний пас приземления, чтобы искриться эмоциональной ночью после смерти Франко Харриса | Новости НФЛ

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для легкодоступного видеоплеера

Основные моменты столкновения «Лас-Вегас Рейдерс» с «Питтсбург Стилерс» на 16-й неделе НФЛ

Кенни Пикетт ударил Джорджа Пикенса в тачдауне на 14 ярдов за 46 секунд до конца, поскольку «Питтсбург Стилерс» сохранили свои слабые надежды на плей-офф, победив «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 13–10 во время эмоционального субботнего вечера.

История игры

Победа на последней минуте была достигнута через четыре дня после смерти бывшей звезды «Стилерс» Франко Харриса и через день после 50-летия его «безупречного приема», когда Харрис поймал отражающий пас и забил победный гол на последней минуте. игры. Игра плей-офф 1972 года против «Рейдеров».

Вернувшись после пропущенной на прошлой неделе победы над «Каролина Пантерз» из-за сотрясения мозга, Пикетт был 26 из 39, набрав 244 ярда, 1 тачдаун и 1 перехват.

У Наги Харриса было 53 ярда при 16 керри для Питтсбурга (7-8), в то время как у Пэта Фреймута было семь уловов на 66 ярдов.

Смотрите, как лазерный свет Беккета TD бросает Пикенса за 0:46 до конца четвертой четверти!

Квотербек Raiders Дерек Карр был 16 из 30 на 174 ярда и тачдаун, но сделал три перехвата. Лас-Вегас (6-9) может вылететь из финала в понедельник.

В холодную ночь, когда температура колебалась около однозначных цифр, «Рейдеры» прошли 72 ярда в 14 играх на первом драйве игры и забили гол на 14-ярдовой передаче Карра Хантеру Ренфроу.

Крис Босуэлл из «Стилерс» и Дэниел Карлсон из «Рейдерс» обменялись бросками с игры во второй четверти, когда «Лас-Вегас» вел 10–3 в перерыве между таймами.

Сводка подсчета очков

Первая четверть
Рейдеры 7-0 Стилерс Дерек Карр 14-ярдовый TD пас Хантеру Ренфроу (дополнительное очко)
Вторая четверть
Рейдеры 7-3 Стилерс Крис Босуэлл бросок с игры с 44 ярдов
Рейдеры 10-3 Стилерс Дэниел Карлсон бросок с игры с 40 ярдов
Третья четверть
Четвертый квартал
10- Рейдеры6 Стилерс Крис Босуэлл бросок с игры с 40 ярдов
10- Рейдеры13 Стилерс Кенни Пикетт 14-ярдовый TD пас на Джорджа Пикенса (дополнительное очко)
READ  Ральф Рангник отправляет сообщение Криштиану Роналду до прибытия Эрика тен Хага в «Манчестер Юнайтед».

Босуэлл пропустил попытку с 52 ярдов в третьей четверти, но предпринял попытку с 40 ярдов за 9:47 до конца, чтобы вывести «Питтсбург» со счетом 10–6.

«Рейдеры» боролись во втором тайме, когда Карр совершил два перехвата, а нападение в сумме набрало 30 ярдов за первые пять керри после перерыва. Лучший рашер НФЛ Джош Джейкобс финишировал с 44 ярдами на 15 керри в Лас-Вегасе.

В своем последнем владении мячом, которое началось с 2:55 2 до конца, «Стилерс» наконец попали в красную зону и забили пасом Пикенса на Пикенса, завершив 76-ярдовый бросок из 10 игр.

Защита «Рейдеров» без Чендлера Джонса была в меньшинстве из-за травмы локтя в третьей четверти и потеряла полузащитника Дензела Берримана из-за травмы плеча в четвертой четверти.

Через неделю после маловероятного приземления в последней игре, победившей «Патриотов Новой Англии», надежды «Рейдеров» на еще одно позднее возвращение рухнули, когда Кэмерон Саттон перехватила Карра за 36 секунд до конца.

• Джордж Пикенс, 5 перехватов, 57 ярдов, 1 тачдаун

Футболка Харриса под номером 32 была снята со Стилерс.

Зал славы Стилерс исключил возвращение Харриса под номером 32 во время горько-сладкой церемонии первого тайма против «Рейдеров».

Давно запланированная дань уважения состоялась через три дня после смерти Харриса в возрасте 72 лет и через день после 50-летия удара Харриса в плей-офф против «Рейдеров».

READ  В Ленстере нет "Динозавра" Секстона, но гонка готовится к серьезным испытаниям · The42

Вдова Харриса, Дана Докманович, и их сын Док присоединились к президенту Steelers Арту Руни II на сцене, в то время как несколько бывших товарищей по команде, тренеров и соперников, ставших друзьями, стояли рядом.

Терри Брэдшоу вспоминает Франко Харриса в визуальном эссе для

«Этого не должно было быть, — сказал Руни. «Сегодня с нами должен был быть большой парень. Франко приносил нам радость на протяжении 50 лет. Так что в знак признания его большого вклада на поле и за его пределами я имею честь официально объявить, что 32-й номер ушел на пенсию».

Стилерс всю ночь чтил одного из столпов династии 70-х. Несколько игроков носили копию майки Харриса на стадионе и во время разминки, а на их форме была нашивка в честь 50-летия того, что в 2020 году было признано самой известной игрой в истории НФЛ.

Капитан защиты Кэм Хейворд нес черный флаг с номером 32 во время предматчевых представлений, прежде чем клуб почтил Харриса минутой молчания перед началом матча.

Пикетт, которого Харрис объявил прошлой весной под 20-м номером на драфте, даже воскликнул: «Франко! Франко!» в своем ритме, прежде чем впервые прокрасться во второй четверти.

Харрис — третий Стилер, чей номер был удален. Команда отказалась от 70-й линии защиты Эрни Стаутнера в Зале славы в 1964 году и 75-й линии защиты Зала славы Джо Грина в 2014 году.

Сегодня с нами был Харрис.

Квотербек Стилерс Пикетт: «Конечно, это невероятно особенная ночь. Мы посвятили эту игру Франко, сегодня мы все были в его футболке, мы чувствовали, что он был с нами сегодня вечером, и, конечно же, в той последней поездке я видел, как Надь сделал несколько отличных игр, так что это было действительно особенный».

READ  Микель Артета: Тренер «Арсенала» не планирует покидать свой руководящий пост по окончании сезона | футбольные новости

Тренер Steelers Майк Томлин: «Я так благодарен ребятам за их усилия. Сегодня вечером у нас была возможность стать частью истории Стилерс, и, чувак, не относись к этому легкомысленно. Мы действительно ценим ту почву, которую заложили те, кто был до нас, парням нравится футболка этого парня, которая на мне здесь».

«Мы наслаждаемся плодами их труда каждый день, просто с точки зрения уровня ожиданий здесь, в Питтсбурге, и отношений, которые у нас есть с нашими фанатами. Мы просто хотим почтить его, его товарищей по команде и всех парней, которые были до нас, что сделали черно-золото таким, какое оно есть, так что мы просто благодарны за победу».

Защитный отбор Стилерс Кэмерон Хейворд: «Думаю, для нас это была вершина не просто легенды «Стилерс», а отличного парня, человека в этом сообществе, на которого всегда можно было положиться, парня, который даже после ухода на пенсию все еще хотел, чтобы я был вашим товарищем по команде. Я могу сказать по тому времени, когда я был здесь, Франко. Он принял бы меня с распростертыми объятиями. Он был… когда все это развивалось и у нас была возможность поговорить с Франко, я думаю, что у нас было много радостных моментов с ним, и очень многим в этом сообществе было больно терять такого человека».

Что тогда?

На Рождество мы представляем вам еще одну Triple Head, она также начинается в 18:00 с Грин Бэй Пэкерс (6-8) в Майами Дельфин (8-6), а затем Денвер Бронкос (4-10) в Лос-Анджелес Рэмс (4-10) ф Тампа-Бэй Букканирс (6-8) в Аризона Кардиналс (4-10).

Sky Sports NFL – это ваш канал, посвященный НФЛ в течение сезона, на котором представлено множество программ NFL Network. Не забудьте подписаться на нас skysports.com/nflНаш аккаунт в Твиттере @работник & Sky Sports — где бы вы ни были!