27 апреля, 2024

Отборочные матчи Евро-2024 завершились: Сака оформил хет-трик за сборную Англии

Букайо Сака оформил свой первый чудо-хет-трик в карьере. Англия Хагар до победы со счетом 7:0 над Северная Македония в отборочных матчах Кубка европейских наций 2024.

Команда Гарета Саутгейта уверена в своем приезде в Германию, достигнув середины квалификации с четырьмя победами в четырех матчах в группе C.

Гарри Кейн забил дважды в разгромном матче на «Олд Траффорд», в котором также участвовали Маркус Рэшфорд и Кэлвин Филлипс, но Сака стал звездой шоу, сделав хет-трик.

21-летний футболист пробил с острого угла после первого удара Кина – шестой игры подряд, в которой он забил – и до домашнего гола Рэшфорда.

Молодой форвард покинул 70 708-е место ошеломленным сразу после перерыва, когда он забил великолепный удар левой ногой после столь же точного паса Трента Александера-Арнольда.

Вскоре Сака оформил свой первый хет-трик в карьере прекрасным завершением, дополненным передачей на замену от Филлипса и пенальти от Кейна. 1

В другом месте в группе C, Украина Они могут считать себя счастливчиками, укрепившими свое положение на втором месте после сборной Англии.

Украинцы боролись с нижней стороной Мальта В Трнаве Виктору Цыганкову понадобился удачный пенальти на 72-й минуте, чтобы закрепить победу со счетом 1:0.

в группе д, Армения Ему также повезло, поскольку Тиграну Барсагяну понадобился штраф в добавленное время, чтобы закрепить победу со счетом 2: 1 над Латвия И опираясь на ошеломляющую победу на выходных над Уэльсом в Кардиффе.

Было больше страданий валлийскийкоторый удалил Джо Моррелла и проиграл со счетом 2: 0 игроку, занявшему первое место. Турцияза что голы второго тайма забили Умут Нир и Арда Гюлер.

Даниэль Хаканс сделал хет-трик и вышел в лидеры группы H Финляндия Он одержал четыре победы из пяти с комфортной победой над клубом со счетом 6:0. Сан-Марино.

READ  Сестра Дениз О’Салливан отдает дань уважения «Девушкам в зеленом»

Словения И Дания Делить ничью 1-1 в Любляне, то есть Казахстан Они выскочили на второе место благодаря удару Абата Аимбетова на 88-й минуте, который принес им шоковую победу над Северная Ирландия в Белфасте.

Швейцария Они потеряли свой 100-процентный рекорд в первом сете после того, как вернулись с двумя поздними голами дома. Румыния.

И казалось, что швейцарцы были на пути к четвертой подряд победе после двух голов Мохамеда Амдуни в первом тайме.

Но Румыния снова отреагировала, сократив отставание благодаря Валентину Михаэле на 89-й минуте, прежде чем тот же игрок снова выстрелил и вырвал очко через две минуты после добавленного времени.

Израиль Он сохранил их стремление к выходу в плей-офф после тяжелой победы над ними со счетом 2:1. Андорра пока Беларусь Они получили свои первые очки в сезоне с победой 2-1 Косово.