30 апреля, 2024

Раунд Кубка Англии: «Ньюпорт Айриш» устроил поединок мечты с «Манчестер Юнайтед»

Уроженец Дублина Грэм Кофлан, менеджер округа Ньюпорт, привлекает внимание во время победы в переигровке третьего раунда Кубка Англии над Истли.

Ирландская команда округа Ньюпорт наслаждалась поездкой на Истли, не входящий в лигу, когда они выиграли со счетом 3:1 и выиграли дома четвертый раунд Кубка Англии с «Манчестер Юнайтед».

Валлийская команда, которой руководит дублинский Грэм Кофлан, включила в состав соотечественника Керри Шейна Меллогина, уроженца Уэксфорда Райана Делани и бывшего игрока молодежной команды Гарри Чарлси, а Ньюпорт, добившийся больших успехов в последних кубковых раундах, встретится с наличные. — Ничья дома с «Юнайтед».

Игрок сборной Ирландии Натан Фрейзер забил гол, когда слабая команда «Вулвз» обыграла соперника по Премьер-лиге «Брентфорд» в переигровке Кубка Англии.

Натан Коллинз открыл счет «Брентфорду» на выезде в свой бывший клуб, но «Вулвз», у которых в стартовом составе были ирландцы Мэтт Доэрти и Джо Ходж – редкий выход для Ходжа – отозвали Фрейзера со скамейки запасных, и 18-летний игрок сыграл в матче. Перед «Республикой» он забил гол на 72-й минуте и сделал счет 2–2, и матч перешел в дополнительное время, где Матеус Кунья забил гол и вывел «Вулверхэмптона» на счет 3–2.

Чидози Огбени забил гол в кубке, забив решающий гол «Лутон Таун» в выездной победе над «Болтоном Уондерерс» со счетом 2:1.

«Халл Сити», опустошенный травмой, выставил в стартовом составе четырех игроков, прошедших квалификацию из Ирландии, на выездной матч за кубок с «Бирмингем Сити»: Шейн Маклафлин, Джеймс Ферлонг, Стэн Эшби и Гарри Вон вышли в стартовом составе. Бывший игрок «Шэмрок Роверс» Ферлонг сделал результативную передачу, когда Халл повел в счете, но «Бирмингем» повел в счете 2–1.