29 апреля, 2024

СМОТРЕТЬ: Дэмиен Дафф выступает, пока Юрген Клопп в экстазе празднует победу вместе с фанатами «Шелса»

Команда Дэмиена Даффа потерпела три поражения подряд от «Сэйнтс» со счетом 1:0, и казалось, что это будет четыре поражения, когда Джо Редмонд головой в 10-минутную штангу «Сент-Пэта» обеспечил крупную победу в чемпионской гонке.

Но защитник «Челси» Эвклид Кабрал, который прибыл в клуб только в среду, сразу же добился успеха со скамейки запасных и выровнял ситуацию своим первым касанием, прежде чем удар головой Пэдди Барретта на 90-й минуте принес жизненно важные три очка, когда «красные» нацелились на свой первый гол. Европейский внешний вид с 2006 года.

Дэмиен Дафф бурно празднует вместе с болельщиками «Шелбурна» их недавнюю победу над «Сент-Патрикс Атлетик».

Победа оказалась не более чем заслуженной. они У команды были гораздо лучшие шансы в Драмкондре, поскольку они увеличили свою беспроигрышную серию до восьми и сократили разрыв на третьем месте до четырех очков за семь оставшихся матчей.

Для «Сэйнтс» этот результат повлиял на их титульные амбиции, поскольку их первое поражение в восьми матчах привело к тому, что они отстали от лидера «Шемрок Роверс» на семь очков.

Шилс быстро стартовал, когда Гарри Вуд, взятый в аренду у «Халл Сити», пропустил через него Ивана Кэффри, который вынудил лучшего игрока «Сент-Пэта» Дина Лайнса сделать свой первый сэйв за вечер.

Гости повели в счете на 20-й минуте после того, как Джейк Малрейни навесил на Джимми Леннона справа. Превосходный навес полузащитника нашел капитана Редмонда, который поднялся высоко и забил свой второй гол в таком же количестве игр.

Но Шилс снова отыгрался, когда Джек Мойлан прорвался через центр полузащиты «Сэйнтс», прежде чем Редмонд на последней минуте сделал блестящий вынос и не позволил сравнять счет. У подопечных Даффа было два хороших шанса сравнять счет незадолго до перерыва: Тайрек Уилсон пробил мимо ворот, прежде чем свободное касание Марка Дойла позволило Мойлану пробить гол.

READ  "Вест Хэм Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1:2: Майкл Улисес принес "Пэлас" драматическую победу

На часовой отметке Мойлан совершил еще один прорыв к воротам, но на этот раз на помощь «Сэйнтс» пришел Джей МакГрат и сделал великолепный сейв.

Но спустя несколько мгновений у центрального защитника была возможность забыться, и он напрасно получил вторую желтую карточку. Его команда сократилась до 10 человек, и Шилс стал спасательным кругом.

Новичок Кабрал стал героем, потрясающе забив свой первый гол за клуб всего через несколько секунд после выхода со скамейки запасных — уроженец Португалии первым пробил мяч мимо Линнеса с близкого расстояния.

Еще больше драмы последовало, когда Барретт оказался победителем матча после смерти — его прекрасный удар головой с угла Вуда, попав в верхний угол, поднял крышу над Толка Парком. Европа остается под прицелом красных.

Шелберн: Кэрнс. Т. Уилсон (Кабрал 79), Моллой, Барретт, Гриффин; Квилл (Хакики 73), Лонни; Кэффри (Фаррелл 58), Джарвис, Вуд; Мойлан.

Сент-Патрикс Атлетик: Лайнс; Кертис, Редмонд, МакГрат, Бреслин; Леннон. Малрани (Маклафлин, 66), Леви (Мерфи, 62), Форрестер, Дойл (Лонерган, 77); Карти.

управлять: н Дойл.