27 апреля, 2024

Субботние результаты клубов GAA и отчеты

Шотландский клуб Monster Четвертьфинал

Ньюкасл vs Нир

Эндрю Радделл доказал, что чемпион Ньюкасл-Уэст вышел в полуфинал крупного клубного футбольного турнира Monster благодаря тяжелой двухочковой победе над чемпионом Уотерфордом Наиром в Лимерике в субботу днем ​​со счетом 0-08 по 0-06 в пользу команды. хозяева.

Четвертьфинал ФК Ольстер

Барабан 0-13 Deragonley Harps 1-16

Обширный опыт Дерригоннелли в округе помог ему выжить в любых условиях и добиться комфортной победы в сверхурочное время, когда они обыграли чемпиона Тайрона Дромора на «Каррикморе».

КИЛКО 3-13 Рамор Юнайтед 1-08

Защита титула Килко началась в Ольстере-2019 с убедительной 11-очковой победы над Рамором Юнайтед из Кавана.

Килко был великолепен в атаке и столкнулся с защитой с Полом Девлином, выполнявшим множество поворотных передач на дальние дистанции, в то время как Найл Бранаган был великолепен в защите, а этот человек Джером Джонстон забил дважды.

Ленстер SHC Четвертьфиналы

Маунт Ленстер Рейнджерс 0–16 Баллихейл Шемрокс 0–22

Чемпион Ленстера и Гран-при всей Ирландии Баллихал Шемрок пережил нервный перерыв во второй половине, прежде чем в конечном итоге вышел в четвертьфинал в своем округе, победив с шестью очками над «Маунт-Ленстер Рейнджерс».