2 мая, 2024

Три темы для разговора: Корк обыграл Лимерик в четвертьфинале Мюнстера

1- Производительность

Как бы вы ни смотрели на эту игру, она была похожа на Давида против Голиафа, когда вы все взвесили, но сейчас время турнира, и это может вызвать некоторые огорчения, особенно в это время года. Ветер помог Лимерику в первые 35 минут и лидировал с преимуществом в одно очко к перерыву, но Корк все равно будет немного разочарован тем, как Лимерик воспринял свои результаты. В первой половине люди из Договора временами расстраивали Корка. Неспособность реализовать несколько отличных моментов для забивания гола в первые 35 минут станет проблемой для Джона Клири и его команды менеджеров. Это была проблема какое-то время.

Ожидалось, что Корк возьмет на себя инициативу во втором тайме и войдет в горло Лимерику, но этого не произошло. У них было больше места, несмотря на ветер сзади, но Ребелс не совсем достигли тех высот, как в предыдущих матчах. Клири сказал после игры, что его команда была «плоской». Возможно, они не показывают свою руку на будущее.

Пол Уолш из Корка видит, что его удар приближается к голкиперу Лимерика Джошу Райану. Фото: INPHO/Том Махер

2 – Глубина полосы

Это то, над чем руководство Корка поработало в предсезонке, чтобы получить больше возможностей со скамейки запасных. Во время прошлогоднего поражения от «Дерри» в четвертьфинале всеирландского турнира возникло ощущение, что «Ребелс» не ощутили того давления со скамейки запасных, которое могло бы обеспокоить команду Ольстера. Запасные сыграли большую роль в том, что «Ребелс» уверенно финишировали в футбольной лиге второго дивизиона «Альянц» в этом сезоне, и это влияние было очевидно в воскресенье. Впереди еще более строгие испытания, но они весьма положительные. Также полезно, если за последние недели травмы более или менее зажили.

READ  Ньюкасл нацелился на Самуэля Умтити из Барселоны Новости транспортного центра

Руайри Дин — костяк, он добился хороших результатов и забил гол, хотя это было легко. Стивен Шерлок вышел на поле и выглядел оживленно, забив очко со штрафного, но несколько раз промахнувшись мимо ворот. Звезда «Сент-Финбарра» в последние недели стучится в дверь, чтобы выйти в стартовом составе, его роль на данный момент заключается в роли запасного игрока, и вы можете видеть, что защита Лимерика терроризировала каждый раз, когда он брал мяч. Неплохой сабвуфер, который стоит взять с собой.

3- Противостояние Керри

Фанаты «Лисайда» в последнее время много говорили об отеле в Килларни, в котором они остановились на выходных 20 апреля. Это был опасный разговор, и игрокам было легко отвести взгляд от мяча в матче с «Лимериком». Они были профессионалами и качественно выполнили свою работу. Сейчас он готовится к поединку со старым врагом Керри в четвертьфинале в субботу, 20 апреля, в Килларни в 16:00. слюнки текут. Вы можете начать бронировать отель прямо сейчас!