Уотерфорд вылетел из Мюнстера, когда Клэр обыграла их со счетом 2–26.  42

Уотерфорд вылетел из Мюнстера, когда Клэр обыграла их со счетом 2–26. 42

Мюнстер до 20 лет, турнир по метанию 3
Клэр 2-26
Уотерфорд 0-18

Томас Маккарти в Fraher Field

Кит Смит и Синан Данфорд встряхнули паутину, когда сегодня вечером она победила Клэр Уотерфорд в Мюнстерском чемпионате по херлингу среди юношей до 20 лет в Дангарване.

Смит забил 1-9, в то время как гол Данфорда получил 1-3 с игры, когда команда одержала свою первую победу в сезоне и поднялась на четыре позиции в региональной турнирной таблице.

Джек О’Нил (0-4) и Шон Рейн (0-3) также впечатлили, поскольку команда Терренса Фэйи победила своих противников со счетом 1-15 до 0-7 во втором тайме. Том О’Коннелл был лучшим игроком Уотерфорда с четырьмя очками до конца игры.

Гол Данфорда на 26-й минуте оставил Клэр со счетом 1–11 до 0–11 в перерыве. Оран Кэхилл подобрал мяч из Уотерфорда и выстрелил в Геройда Шиди. Он озвучивал фильм о хоумране Данфорда. Нападающий Тофера завершил тайм со счетом 1:2 и также не засчитал гол. Смит добавил еще один бесплатно. Самар Пять в первом тайме.

Патрик Фицджеральд (свободный) и Том О’Коннелл указали Дейзу в компенсированное время. О’Коннелл был самым опасным нападающим Уотерфорда с тремя очками до конца игры.
Фирменный нападающий Джек О’Нил перекинул слиотара через перекладину в последнем розыгрыше тайма.

Клэр повела семь в начале второго тайма, поскольку их беговая игра разрушила защиту Дейза. Ловкий О’Нил добавил к своему счету два гола, Смит (свободный), Данфорд и Кеннеди также забили.

Хозяева сплотились, когда О’Коннелл сократил отставание до четырех. Это было как никогда близко к стороне Гэри О’Кифа. Майкл Мулани вынудил сейв первого номера Клэр Аарона Шанахана на 40-й минуте, а Ян Макнамара заблокировал отскок Кевина Каллинана.

READ  Вратари лидируют, когда «Эвертон» и «Астон Вилла» сыграли вничью на «Гудисон Парк»

С другой стороны, на 44-й минуте Шон Трой отказал Смиту в сольном голе.Подопечные Теренса Фэйи снова оторвались, а О’Нил, Дити Лохан и Патрик Кротти работали с судьями. За девять минут до конца игры Смит забрался на крышу сетки Уотерфорда, чтобы одержать первую победу Клэр в провинциальной серии.

Голы Уотерфорда: Патрик Фицджеральд 0-7 (6 очков), Том О’Коннелл 0-4, Конор Кейн, Чарли Трейн по 0-2 каждый, Майкл Мулани, Джо Бут, Эван Фоли по 0-1 каждый.

Голы Клэр: Кит Смит 1-9 (8fs), Сайнан Данфорд 1-3, Джек О’Нил 0-4, Шон Ренне 0-3, Ойсан О’Доннелл 0-2, Оран Кэхилл, Даити Лохан, Патрик Кротти, Дэвид Кеннеди, Келлан Хартиган 0-1 Для них обоих.