12 мая, 2024

ЧЕМПИОНАТ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ: Киган Брэдли завоевал свой шестой титул PGA Tour, выиграв три удара |  Новости гольфа

ЧЕМПИОНАТ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ: Киган Брэдли завоевал свой шестой титул PGA Tour, выиграв три удара | Новости гольфа

Киган Брэдли одерживает победу с трех ударов над Брайаном Харманом и Заком Блэром. Первая ракетка мира Скотти Шеффлер финишировал четвертым, а Рори Макилрой закончил неделю на седьмом месте в TPC River Highlands. Победа Брэдли стала второй в сезоне PGA Tour.

7:03, Великобритания, 26 июня 2023 г., понедельник

Киган Брэдли преодолел шатание на девятой минуте и одержал свою вторую победу в PGA Tour в сезоне, одержав впечатляющую победу с тремя ударами на чемпионате путешественников.

Бывший главный победитель вышел вперед с одним ударом в последний день на TPC River Highlands и ненадолго лидировал с шестью ударами, только чтобы дать надежду преследующей стае, сделав три привидения на участке с четырьмя лунками.

Брэдли восстановился, заняв второе место в возрасте до 68 лет и завоевав свой шестой титул PGA Tour, через восемь месяцев после своего успеха на чемпионате Zozo, когда он уверенно опередил ближайших соперников Зака ​​Блэра и Брайана Хармана, заняв второе место в возрасте до 20 лет.

картина:
Зак Блэр лидировал в последний день с восемью игроками до 62 лет.

Первая ракетка мира Скотти Шеффлер занял четвертое место с Патриком Кэнтли и Чейзом Реви, в то время как Рори Макилрой забил 64-й финальный раунд за свою седьмую калитку — его пятое подряд 10-е место в PGA Tour.

Как Брэдли закончил с впечатляющей победой

Брэдли быстро взял под свой контроль турнир, следуя за восьмифутовой птичкой на третье место, перейдя с 12-футовой следующей, чего было достаточно, чтобы перейти на четыре фута, когда Чез Риви промахнулся с шести и сделал выпад с пятью аутами.

картина:
Киган Брэдли одержал шестую победу в PGA Tour и вторую в сезоне.

Бёрди от Брэдли на пар пять ненадолго опередил пять, а Блэр последовал за потрясающим орлом, занявшим 15-е место, поразив следующие три лунки, чтобы установить цель клуба на 20 меньше.

READ  Открытый чемпионат США: Рики Фаулер и Ксандер Шаффель установили рекорды, произведя впечатление на Дастина Джонсона и Рори Макилроя | Новости гольфа

Брэдли поднимался вверх и вниз по зеленому бункеру на восьмом, чтобы бороться за номинал, увидел, как он попал в поворот на 32-м, а затем оторвался с чистой шестеркой, забив последовательные птички с одиннадцатого.

Живой гольф PGA Tour

Четверг, 29 июня, 18:30

Бывший чемпион PGA вселил надежду в погоню, когда обнаружил воду на 13-м ти, а затем решил использовать клюшку с отметки поля рядом со следующим грином, что привело к последовательным привидениям, поскольку Кантли сделал три берди подряд с 13-го дня до сократить лидерство до трех.

Кантли допустил ошибку на 16-м и не смог воспользоваться хорошей птичкой на следующий день, что позволило Брэдли сохранить контроль, несмотря на то, что он не смог извлечь выгоду из управляемого 15-го, а затем опередил всех троих.

картина:
Патрик Кэнтлей ненадолго пригрозил поздним вызовом за маловероятную победу

Брэдли, часть два, поставил 17-е место, сохранив свое преимущество в три удара на последней лунке, подписав победу на номинале, прежде чем отпраздновать это со своей семьей.

«Я очень горжусь тем, что выиграл этот чемпионат, — сказал Брэдли. «Путешественники и все участники устроили первоклассный турнир. Так продолжается уже десять лет, и я очень рад быть здесь победителем».

Кому еще понравилось?

Харман парировал четыре из своих последних шести лунок, забив подряд 64 и менее, и финишировал на 20 меньше Блэра, который выиграл свой худший раунд дня, в то время как Реви, игравший вместе с Брэдли, вылетел в конце, чтобы спасти один над 71.

картина:
Чез Риви смешал две птички с тремя пугалами в финальном раунде.

Шеффлер также занял четвертое место в своей шестой подряд пятерке лучших в PGA Tour, а Канли также занял 19-е место после того, как финишировал тремя-до 67 с двумя призраками на последних трех лунках.

МакЭлрой забил пять из своих первых семи лунок, но финишировал пятью парами подряд и завершил неделю на 18-м, Денни Маккарти также на пятом, а Джастин Томас стал одним из четырех игроков, получивших долю девятого.

PGA Tour направляется в Детройт в следующем году на Rocket Mortgage Classic. Прямая трансляция начинается по четвергам с 17:00 на канале Sky Sports Golf.