3 мая, 2024

Черный Лев входит в историю, сняв скальп со Скарлетт, когда Глостер победил Клермонта: PlanetRugby

«Черный Лев» записал свою первую победу в Кубке вызова, шокировав «Скарлетс» со счетом 23–7 на выезде, и эта победа потрясла всю игру.

«Скарлетс» пережили ужасный вечер, поскольку дома они были разгромлены грузинской командой, и это поражение отразится на валлийском регионе.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть команды и бомбардиров

Восьмой номер Вайя Фифита прострелил на четвертой минуте, но на этом их удача закончилась, поскольку гости были должным образом обыграны.

Команда, начинающая свой первый европейский сезон, вполне заслужила победу, ведь обе команды подошли к перерыву в разном настроении.

Глостер побеждает Клермонта

В другом месте Сантьяго Сочино сделал две решающие попытки перед перерывом и помог Глостеру одержать победу со счетом 28–17 над Клермонтом в Кубке вызова в Кингсхольме.

Дубль аргентинца позволил «Глостеру» выйти вперед со счетом 22-10 к перерыву, и пока их французские соперники сопротивлялись, хозяева сделали достаточно, чтобы обеспечить свою вторую победу в турнире.

Бывший нападающий сборной Англии Джонни Мэй также приземлился, а Сантьяго Каррерас из «Лос-Пумас» набрал 13 очков за «Черри и Уайтс» в тот вечер.

Читать далее: Акулы отбивают большие пушки в дерби Кубка Вызова, когда шотландские звезды возвращаются

READ  Четырехкратный главный победитель Брукс Коепка собирается присоединиться к LIV