6 мая, 2024

GAA: Голы вывели Гаута Добхерра в финал чемпионата среди взрослых

Голы в решающие моменты доказали формулу победы Гаута Добхейра в полуфинале чемпионата среди взрослых против Мака Камхейлза на стадионе «О’Доннелл Парк».

Гаут Даубхерр 3–9 Шон МакКомхейлс 0–11

Гаут Добхейр блестяще стартовал: Итан Харкин забил со штрафного, затем забил с игры, а когда Майкл Рорти оказался близко к воротам, Одран МакНили забил пенальти, в результате чего счет стал 1-02 — 0-00. предстоящий.

Чарли Коллинз в О’Доннелл-парке

Мак Кумхейлс, наконец, успокоился и забрал три из следующих четырех очков, все от Ойсина Галлена, два из которых были оценочными.

Стефан Донна Макфадден нанес ответный удар Гауту Добхерру и оставил счет 1-03 — 0-03.

Затем Гаут Дубхерр снова доминировал с тремя очками подряд, Дайером или Пауэллом, и еще двумя от превосходного Итана Харкина, в результате чего его общее количество очков достигло четырех, а Гаут Дубхерр опередил на шесть, 1-06 — 0-03.

Оисин Галлен забил еще один гол левой ногой и оставил счет в перерыве со счетом 1–06 до 0–04 в пользу «Людей Запада».

Галлен открыл второй тайм еще одним прекрасным голом, но Гаут Добхер сразу же ответил своим вторым, превосходный Итан Харкин завершил блестящий ход, завернув точный пас Донала Макбрайда со счетом 2-06 на 0-05, и игра выглядела так, будто она ускользает. от МакКомхиллса.

Но они вернулись с очками Джоэла Брэдли Уолша и двумя штрафными передачами Ойсина Галлена, его шестым и седьмым голами.

И снова Гаут Дубхер нанес смертельный удар и забил третий гол, когда Стефан Донна Макфадден отправил мяч точно в цель после хорошей игры Дайр Пауэлла и Донала Макбрайда, сделав счет 3-06 — 0-08.

READ  5-игровой тур Ирландии по Новой Зеландии против All Blacks и Maury All Blacks: как смотреть в прямом эфире на Sky Sports | новости союза регби

Ойсин Галлен набрал еще два быстрых очка, но три очка за Гвидором последовали Аод Бхритнах, Итан Харкин и Дайре О Баойл.

Оисин Галлен добавил свое десятое очко и завершил матч со счетом 3–09–0–11, а Гаот Добхайр вышел в финал чемпионата Майкла Мерфи по спорту и отдыху среди взрослых.

Гаут Добхейр: Дити Робертс; Аодан Бренак (0-01), Нил МакГи, Гэри Макфадден, Найл Фрил, Имонн МакГи, Мишель Рорти Сеган Ферри, Домнейл МакДжола-Бреди, Сиан МакЭнти, Одран МакНиалис (1-00), Джеймс О-Пауэлл; Итан Харкин (1-05), Дер О Пауэлл (0-02), Гэвин МакБрайд. подводные лодки; Стефан Донна Макфадден (1-01) Гэвина МакБрайда (11 минут), Катал де Бурка МакЭнти (48 минут), Ниссан МакБрайд Донала МакБрайда, Ноэль Келли Ферри

Шон МакКомхилл: Оуин Галлин, Сайен Маллиган, Руайри Каллаган, Аарон Гилхули, Шон МакМенамин, Эндрю МакКласки, Шон Мартин, Стивен О’Рейли, Джо Бойл, Кевин МакКормик, Джейми Киган. Чад МакСорли, Ойсин Галлен (0-10), Джоэл Брэдли Уолш (0-01), Коннор МакГинти. подводные лодки; Шон Брин за Маккормика (ч/т), Адам Линч за Каллагана, 50 минут), Гэри Данион за рефери О Рейли; Марк Дориан (Гейл Ванада).

*Те же два клуба соревновались в полуфинале турнира Senior B, который предшествовал главному событию. Матч закончился со счетом 3-07 против 2-07 в пользу Гвидора. Шон МакКамхейлс быстро стартовал и через пятнадцать минут вел со счетом 2-02 до 0-01, забив голы Эоина Макгонигла и Пита Бирна. Однако затем Гёдор взял верх, и с преимуществом в перерыве со счетом 2-05: 2-04 голы забили Катал Гиллеспи и Эоин Де Бурка. Вторая половина была гораздо менее результативной, поскольку хорошо реализованный гол Стефана Макфаддена оказался решающим счетом, и Гвидор обогнал победителей со счетом 3-07 против 2-07 и вышел в финал.

READ  Ирландия объявила о чистоте здоровья перед Спрингбоксом

GAA: Голы вывели Гаута Добхерра в финал чемпионата среди взрослых Последнее изменение: 7 октября 2023 г. к Штатный писатель