3 мая, 2024

Два игрока «Челси» не смогли обвинить Поттера в увольнении, поскольку они присоединились к трио «Ливерпуля» в худшем составе за выходные.

Неудивительно, что «Ливерпуль» и «Лидс» широко представлены в худшем составе выходного дня в Премьер-лиге. Некоторые игроки «Манчестер Юнайтед» могут считать себя счастливчиками после того, как над ними 90 минут издевались над «Ньюкаслом»…

Как всегда, подбор команды осуществляется на основе рейтингов матчей. кто забил.

ГК: Элиан Меслер («Лидс») — 5,18
Первый из четырех игроков «Лидса» в этой команде, Мелье пропустил четыре гола на «Эмирейтс», поскольку его команда потерпела полное поражение от «Арсенала» после напряженного первого тайма. В эти выходные ни один вратарь не был полностью шокирован, но молодой француз был худшим, опередив Кепу Аррисабалагу из «Челси».

Правый защитник: Люк Айлинг («Лидс») — 5,38
Эти первые 45 минут на севере Лондона были соревнованием, пока Эйлинг не решил ударить Габриэля Жезуса по колену в штрафной площади, когда тот лежал на земле. Капитан «Лидса» пропустил пенальти, совершил два фола, выполнил ноль прострелов и отдал Габриэлю Мартинелли в атаке на 90 минут.

Центральный защитник: Ибрахима Конате («Ливерпуль») — 5,80
В субботу «Ливерпуль» также вел в счете 4:1, несмотря на то, что вышел вперед. «Ман Сити» ударил по слабым игрокам Юргена Клоппа В одном из самых сложных матчей для граждан во втором раунде титула.

Алгоритму обычно нравятся игроки, выигравшие свои воздушные дуэли, что и сделал Конате, но это не спасло его от покраснения. Тот факт, что он не вмешался, должно быть, имел значение.

Центральный защитник: Паскаль Стрвик («Лидс») — 5,96
Бедный Лидс. Они даже не играли что Плохо в «Арсенале», у них просто был кошмар во втором тайме, который они не могли отыграть.

READ  Споры царят, когда Тейлор одержал победу над Caterall

Левый защитник: Энди Робертсон («Ливерпуль») — 5,88
Нападающие «Ман Сити» показали себя на «Этихаде» лучше всех, даже без Эрлинга Холанда, а Робертсон был одним из многих игроков «Ливерпуля», которые не справлялись. Я предпочел шотландского левого защитника Натану АСВ. Одиннадцать вместе взятых. Я могу ошибаться…

Роббо дважды был пойман и отразил восемь передач из 25 попыток.

Полузащитник: Фабиньо («Ливерпуль») — 5,94
Фабиньо был очень коррумпирован в этом сезоне. Не так давно он разговаривал с Родри и Каземиро, но этих разговоров больше нет.

Ему повезло, что через 10 минут он не получил предупреждение и трижды дисквалифицирован, поскольку Кевин Де Брюйне играл так, как будто бразильца не было на поле.

см: Лофтус-Чик («Челси») — 5,94
Подождите, в эти выходные было больше двух игр Премьер-лиги? По-видимому.

Домашнее поражение «Челси» от «Астон Виллы» со счетом 2:0 стало последней каплей в клубной иерархии, которая освободила Грэма Поттера от его обязанностей в воскресенье вечером.

Не помогла игра Лофтус-Чика Поттера, который не смог повлиять на игру, прежде чем был заменен на 56-й минуте Полузащитник сборной Англии выполнил только одну из своих семи передач, не сделав ни подкатов, ни перехватов, ни передач, ни бросков.

Подробнее: Увольнение Грэма Поттера приветствуется болельщиками «Челси»; Тренера надо уволить

см: Джек Харрисон («Лидс») — 5,84
Вернуться к нормальной жизни с игроком Лидса. Харрисон играл в центре полузащиты Хави Грасии и был не в своей тарелке. Он сделал 68% своих передач, не выполнил ни ведения, ни подката, и был снят с поля на 84-й минуте.

Правый крайний: Михаил Модрич («Челси») — 5,95
Если бы у этого парня была хоть какая-то уверенность прямо сейчас, Поттер, возможно, все еще был бы на работе. Модрич упустил два отличных момента, даже не попытавшись передать навес и, как и Лофтус-Чик, продержался 56 минут при роковом поражении Вильи.

READ  Игроки: Кто победит? Эксперты Sky Sports выбирают соперников, чтобы бросить вызов Скотти Шеффлеру | Новости гольфа

Вклад Модрича в единственный гол «синих» — результативная передача в «Лестере». Фанаты «Арсенала», должно быть, сейчас чувствуют себя самодовольными, особенно после того, как они подписали Леандро Троссара за копейки по сравнению с 60 миллионами фунтов, которые «Челси» заплатили за украинского вингера.

Нападающий: Тео Уолкотт («Саутгемптон») — 5,86
Уолкотт явно находится на 11-м месте среди худших за выходные после того, как мистер Форд написал об этом. Его новая аренда жизни под руководством Робина Силса.

Бывший нападающий «Арсенала» был никому не известен до своего позднего перехода. У него был один бросок и три неудачных касания, когда «Саутгемптон» проиграл решающую игру «Вест Хэму».

Левый вингер: Маркус Рэшфорд («Манчестер Юнайтед») — 5,72
Рэшфорд провел одну из своих худших игр в сезоне на «Сент-Джеймс Парк» в воскресенье и в каком-то смысле является единственным игроком «Манчестер Юнайтед» в этой команде.

Энтони играл лучше, но его заменили нападающим сборной Англии, который не выполнил ни одного из своих попыток ведения мяча и не нанес ударов, поскольку Киран Триппьер заставил его замолчать.