6 мая, 2024

«Маккаби» избавился от травмы и забил «Манчестер Сити»

Кэти МакКейб забила ошеломляющую победу «Арсенала» в ворота «Манчестер Сити» в женской встрече Премьер-лиги сегодня днем, всего через несколько дней после того, как они проиграли «Баварии» в Лиге чемпионов.

«Маккаби» был вынужден покинуть матч в среду вечером, когда «Арсенал» обыграл «Баварию» со счетом 2:0, одержал победу с общим счетом 2:1 и вышел в полуфинал Лиги чемпионов.

Опасения ирландских болельщиков несколько развеялись, когда Вера Боу выбрала вингера в свой состав для предстоящей поездки в США.

Но «Маккаби» заняла свое место в стартовом составе и пробила в девятку за 12 минут до конца матча, продвинувшись со штрафного.

Это дало «Арсеналу» победу над «Сити», поскольку они отыгрались и выиграли со счетом 2: 1 после того, как Хадиджа Шоу вывела гостей вперед.

Маккаби также участвовал в том, чтобы «Арсенал» сравнял счет, сделав голевую передачу Фриды Маннум на 62-й минуте.

Победа «Арсенала» позволила им обогнать «Сити» по разнице мячей, опередив лидера «Манчестер Юнайтед» на три очка.

в другом месте, Челси «Юнайтед» был в шаге от удобной выездной победы со счетом 3:0. Астон Вилла.

«Синие» сохранили импульс после своей потрясающей победы над «Лионом» в Лиге чемпионов в середине недели, продемонстрировав впечатляющую игру.

Австралийская звезда Сэм Керр забила свой 50-й гол в чемпионате.

Елена Канкович открыла счет и вывела гостей вперед, а перед перерывом заставила Гуру Рейтен удвоить свое преимущество.

Сэм Керр забила свой 50-й гол на WSL, а третий гол за «Челси», когда она прорезала штрафную и отправила мяч в верхний угол.

Эгги Бивер-Джонс забила победный гол в последние минуты передачи. эвертон Слабая победа со счетом 2:1 шпоры.

«Ириски» вырвались вперед на четыре минуты, когда потрясающая серия пасов открыла оборону «шпор», когда Николин Соренсон вышла один на один с Ребеккой Спенсер, прежде чем прострелить мимо вратаря.

READ  Новак Джокович отказывается от участия в открытии BNP Paribas в Индиан-Уэллсе на фоне визового скандала | Новости тенниса

Эвелина Суманен сравняла счет, когда она получила пас от Бет Инглэнд, прежде чем финишировать в правом нижнем углу, но «Эвертон» дождался компенсированного времени, чтобы забить победный гол, когда Бивер Джонс пробил из-за пределов штрафной площади.

Лестер Переместился из нижней части таблицы благодаря победе Кэри Джонс на последней минуте дома в чтение.

«Лисы» вышли вперед в середине первого тайма, когда Сэм Тирни мощным ударом пробил в нижний угол, но «Роялз» сравняли счет в первом тайме благодаря Чарли Веллингсу.

«Лестер» был вынужден дождаться компенсированного времени, поскольку команда надеялась разделить трофеи, а Джонс финишировал низко в нижний угол из штрафной, что принесло «Лестеру» третью победу в сезоне.

в другом месте, Ливерпуль И Вест Хэм На Виктория Роуд была сыграна нулевая ничья.