3 мая, 2024

Звезда «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминей избежал наказания после столкновения с Симусом Коулманом.

Скотт Мактоминей оставил аналитика talkSPORT Стюарта Пирса «обезумевшим» от того, что ему удалось избежать наказания после инцидента с Симусом Коулманом.

Капитан «Эвертона» держал мяч на боковой линии, когда Мактоминей сделал выпад ему в спину.

Обе группы игроков подрались

Агентство Франс Пресс

Мактоминей получил предупреждение только от судьи

В результате защитник ударился о палубу в поисках штрафного удара, который судья назначил.

Но Мактоминей отреагировал яростно, нанеся Коулману удар по спине первым, прежде чем звезда «Манчестер Юнайтед» ударил мячом по лицу.

Это привело к драке на боковой линии, в которой участвовали игроки с обеих сторон, поскольку Мактоминей и Коулман обменялись ненормативной лексикой.

Однако полузащитнику удалось уйти от предупреждения, не говоря уже о красной карточке.

Выступая на talkSPORT, Сэм Маттервис объяснил ситуацию и сказал: «Мактоминей нанес удар с дальней стороны поля и поймал его на боковой линии.

«Произошла небольшая перепалка с Симусом Коулманом, Мактоминей ударил коленом в спину, а затем он ударил Коулмана ногой.

Самый читаемый в футболе

Чиновник подал в отставку после удара локтя Робертсона, и с победой Рексхэма Терри может присоединиться к Смиту в Лестере.

Дин Смит является кандидатом на место «Лестера», и Джон Терри может присоединиться к нему.

ГТ

После того, как Мактоминей нокаутировал Коулмана, вспыхнула ссора.

Мактоминей избежал карты за свои действия

«У рефери есть кое-какая сортировка, идет небольшая схватка, Маркус Рэшфорд ушел, чтобы попытаться разрядить ситуацию, он поговорил с помощником».

Пирс выступил вместе с Маттерфейсом, который сказал: «Он дважды ударил Коулмана, который стоял на коленях на земле, очевидно расстроившись, когда Коулман так легко упал на землю.

«Вы должны быть предупреждены за что-то подобное. Коулман отделался дешевизной и разочаровался в нем, поэтому он ударил его прикладом, а затем бросил мяч ему в лицо, когда он лежал на полу».

Однако никакой карточки не последовало, и судья Майкл Оливер позволил игрокам вмешаться в реакцию Маттерфейса, сказав: «Нет желтой карточки? Я удивлен, что это не так? Великолепно».

— Ошеломленный, — несколько ошеломленно ответил Пирс.

Инцидент, похоже, ускользнул от внимания, так как он не освещался в «Матч дня» и не обсуждался ни в одной из футбольных программ.

Мактоминей подставил «Юнайтед» ранее в игре после того, как «красные дьяволы» разбили оборону «Эвертона» в первом тайме 25 ударами.

«Мактоминей Юнайтед» забил гол в начале турнира.

Джордан Пикфорд был призван в бой, сделав серию приличных залпов, чтобы держать Ириски в страхе, но в конце концов они оторвались на 35-й минуте.

Уступив место справа, Джейдон Санчо выстрелил в Мактоминея, когда тот мчался в штрафную, прежде чем нанести хороший удар.

Затем Антони Марсьяль сделал счет 2:0 во втором тайме, но почти доиграл, после катастрофической ошибки Коулмана, когда мяч застрял у него под ногами.

«Эвертон» вообще не угрожал Давиду Де Хеа, поскольку они потерпели поражение, когда «Юнайтед» финишировал четвертым в Премьер-лиге, хотя было облегчение, когда Маркус Рэшфорд получил травму.