27 апреля, 2024

Кейт Миддлтон не смотрит чемпионат мира по футболу?

Принц Уильям опубликовал лично подписанное сообщение футбольной команде Англии после поражения от Франции в четвертьфинале чемпионата мира 2022 года.

Один футбольный фанат указал, что написал твит, подписав его тегом «W».

Принц Уэльский обратился в социальные сети после того, как Оливье Жиру забил победный гол, а Гарри Кейн упустил поздний шанс сравнять счет с пенальти, поскольку действующие чемпионы Франции обыграли Англию со счетом 2: 1 в напряженной игре.

Уильям написал: «Гарет, Гарри и весь персонал Англии умрем за вас всех. Вы приложили много усилий к этому турниру, и мы все очень гордимся вами. С высоко поднятой головой к следующему турниру!

В то время как футбольные болельщики аплодировали принцу Уэльскому за сообщение, другие задавались вопросом, не смотрит ли его жена Кейт Миддлтон чемпионат мира по футболу.

Орельен Шоамени вывел Францию ​​вперед в первом тайме, прежде чем Кейн сравнял счет с пенальти на 9-й минуте второго тайма.

Англия была лучшей командой на протяжении большей части матча на домашнем стадионе, но почти из ниоткуда Франция вернулась в лидеры, когда Жиру отправился домой за 12 минут до конца.

Но Кейн реализовал свой второй пенальти в игре через перекладину, поскольку Англия все еще надеялась выиграть свой первый крупный международный трофей с 1966 года.

Франция все еще находится на пути к тому, чтобы стать первой командой после Бразилии 60 лет назад, которая успешно защитила чемпионат мира.