26 апреля, 2024

Ключевые игроки Манчестер Юнайтед считают, что совет директоров обязательно уволить Сульшера.

По сообщениям, ключевой игрок «Манчестер Юнайтед» настоял на том, чтобы он как можно скорее заменил доску на «Олд Траффорд», Оле Гуннара Сульшера, чтобы они не соскользнули со стола.

После поражений от «Ливерпуля» и «Ман Сити» Сульшер оказался под сильным давлением извне, но сохранил поддержку иерархии «Олд Траффорд» — поддержку, которая снова подвергнется серьезным испытаниям в ближайшие дни и недели.

«Манчестер Юнайтед» выиграл только три из последних десяти матчей во всех соревнованиях и проиграл четыре из шести последних матчей Премьер-лиги.

Зидан — единственный тренер Роналду «Манчестер Юнайтед»?

Из-за этого низкого уровня они опустились на шестое место в таблице Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» — у которого были амбиции бороться за титул в начале сезона — теперь на девять очков позади лидера «Челси».

«Манчестер Юнайтед» столкнется с тремя подряд выездными матчами после международного перерыва, причем Премьер-лига проведет с «Уотфордом» и «Челси» по обе стороны от поездки Лиги чемпионов в «Вильярреал».

Но останется ли он тренером на все эти три матча, остается предметом споров. с ежедневный журнал требовать «Более чем один крупный футболист« Юнайтед »сейчас считает, что смена тренера необходима, чтобы изменить начало сезона».

В отчете также говорится, что «многие игроки основных команд уже давно обеспокоены методами обучения, тактикой и внутриигровым менеджментом Сульшера».

следующий Их поражение 2: 0 от Ман СитиСульшер настоял на том, чтобы Красные дьяволы вернулись после перерыва на сборную как «соответствующие раненые животные».

Норвежец сказал: «Мы люди, игроки — люди, и когда вы проигрываете футбольный матч, нет лучшего средства, чем победа в матче. Обретите уверенность, выиграв игру.

READ  «Это не будет безалкогольным уик-эндом» – Роб Хорнби празднует в другом сете 1 | новости скачек

«Я надеюсь, что те, кто далеко уходит, преуспеют в Уотфорде и для всех нас.

«Мы должны встретиться с Уотфордом, как раненое животное. Мы должны вернуться к тому, кем мы знаем, что можем быть.

«Это ваш единственный способ справиться с этим и атаковать эту ситуацию.

«Короткий ответ: я думаю (международный перерыв) сейчас для нас очень удачный, потому что у нас как группы был трудный период, который мы прошли, но это был огромный шаг назад».