28 апреля, 2024

Лимерик против Клэр — The Irish Times

29 минут: Некоторые играют туда-сюда, прежде чем Гиллан получает мяч у лицевой линии, бежит, чтобы найти угол, и очень резко играет со своей позицией над перекладиной. Затем Тони Келли застал Лимерика врасплох, отобрал мяч и с силой пробил над перекладиной. Нолан получил предупреждение за фол на Гиллане, из-за которого возникли всевозможные проблемы. Гиллан получает право переместить Лимерик на одно очко.

Лимерик 0-09 Клэр 0-10

26 минут: Серьезная скорость в игре, так как защитники ищут быстрые мячи и контратаки. Великолепный пас Тейлора на Марка Роджерса, который выводит ногу вперед через плечо и перекладину.

Лимерик 0-07 Клэр 0-09

23 минуты: Еще один свободный для Лимерика, Гиллан ложится. Лимерик побеждает в схватке за мяч, а Дарра О’Донован бежит по боковой линии и пробивает с очень большого счета, фантастика. Затем он нашел Лимерика Героида Хегарти на акрах земли, который бежал к пушкам и закладывал их. Может быть, секунд через 15 быстрый пас, и Мэлоун забивает Клэр в ответ!

Лимерик 0-07 Клэр 0-08

19 минут: Хорошая защита Циана Нолана приносит мяч в штрафную для Лимерика. Клэр играет Питера Даггана, а Майкл Кейси получает желтую карточку за то, что схватил его за футболку. Маккарти вешает трубку. Клэр лидирует на три.

Лимерик 0-04 Клэр 0-07

16 минут: Джейлан снова стоит перед часами и выигрывает бесплатно. Диармайд Бернс плохо справляется, несмотря на то, что упускает возможность. Диармуид Райан подбирает мяч в центре поля и с суперинстинктом наносит удар с близкого расстояния от боковой линии. Лимерик выигрывает штрафной и снова убивает Гиллана.

Лимерик 0-04 Клэр 0-06

14 минут: Еще один отличный момент от Клэр, на этот раз от Райана Тейлора, сжимающего запястье, чтобы освободить место и занять позицию. Тут же в ответ Гиллан перехватил мяч, дотянулся до своего фирменного центра и вернул его обратно. Короткая боковая линия от Тони Келли, один-два, затем Клэр, у которой есть преимущество в два очка.

READ  «Реал Мадрид» конкурирует с «Манчестер Юнайтед» за Маурисио Почеттино – дискуссионный документ | Новости Транспортного Центра

Лимерик 0-03 Клэр 0-05

11 минут: Блестящая игра Клэр, пробившая защиту Лимерика. Вбегает Шейн О’Доннелл и ставит его на место, чтобы взять на себя инициативу. У Клэр было еще два шанса, один мимо и один в руки вратарю. Плохое случайное столкновение между Гиланом и Куньлунем.

Лимерик 0-02 Клэр 0-03

9 минут: Широкий от Gearoid Hegarty. Джерси тянет защиту Лимерика на Питера Даггана. Эйдан Маккарти забивает.

Лимерик 0-02 Клэр 0-02

5 минут: Деклан Хэннон делает высокий пас, Шеймус Флэнаган фолит, а Гиллан легко отбивает мяч. Шейн О’Доннелл выходит на линию полузащитника, и на нем совершают фол, а Эйдан Маккарти забивает мяч, зарабатывая Клэр первое очко в игре.

Лимерик 0-02 Клэр 0-01

2 минуты: Аарон Гиллан упустил возможность на раннем этапе недалеко от начала высокой интенсивности, игроки не дают много места. Дэвид Редди получил первое очко дня.

Лимерик 0-01 Клэр 0-00

Некоторые изменения в командах. Что касается Клэр, то Коннор Клири выбыл, и его заменил Альциан Нолан. Для Лимерика были внесены две замены: Грэм Малкахи и Дэвид Рейди вместо Питера Кейси и Катала О’Нила.

Дениз Уолш Он пишет, почему страсть Клэр к Чемпионату монстров горит бесконечным пламенем.

Это 1998 год, когда Брайан Лохан был центральной фигурой в последней команде Клэр, победившей в округе, и теперь, как менеджер, его команда одержима идеей заполнить этот длинный пробел. Между 1932 и 1995 годами Клэр участвовала в 11 финалах Мюнстера, проиграв все из них. При Лофнейне они выиграли три мюнстерских титула за четыре года, но с тех пор не выиграли ни одного. За последние 25 лет Клэр участвовала только в пяти финалах Мюнстера, но проиграла их все.

READ  Донал Ог Кьюсак Прогноз эякуляции

Под руководством Лохан Клэр облысела, чтобы выиграть чемпионат монстров. В прошлом году они продемонстрировали выступление, которое позволило им выиграть девять из 10 финалов Мюнстера. Однако в течение следующего месяца они так и не восстановились полностью, и в Крок-парке они заплатили высокую цену.

Ники Инглиш Лимерик говорит, что они пришли в форму как раз к недавнему бою с Клэр в супертяжелом весе.

«Я видел, что в «Лимерике» дела постепенно улучшаются. В ничьей с «Типперэри» они удержали свои позиции, а линия полузащитника во главе с Кайлом Хейсом и Диармейдом Бернсом улучшилась.

Это улучшение продолжалось в средней трети против Корка, но, что более важно, Джерройд Хегарти нашел свою форму после таких тревожных эпизодов, в которых он ввязывался в споры с игроками Корка, что я задавался вопросом, беспокоит ли Джон Келли и снимает его.

Добавьте это обратно, и опасения по поводу результативности «Лимерика» развеются: они забили 3–25 против Корка, лидировали в начале-середине 20-х годов и забили ранее в Мюнстере.

«Им нужно будет прибавлять, чтобы победить Клэр, которая лучше, чем Корк, но я думаю, что они идут в правильном направлении».

Мюнстер с нетерпением ждет последней части «Лимерик против Клэр», пишет Шон Моран. «Если кого-то нужно убедить в этом, посмотрите прошлогодний финал, вагнеровское зрелище, которое эффектно растянулось в дополнительное время благодаря инженерной точности Тони Келли с самого острого бокового разреза». Чтобы снова посмотреть этот волшебный момент от Тони Келли:

И отзыв Шона о матче:

READ  Юрген Клопп подтвердил планы вратаря на финал Кубка лиги

Новости команды

Конор Клири был выбран для старта в команде Клэр, но его заменил Шон Нолан. Крайний защитник был вынужден покинуть поле против Корка из-за травмы руки или плеча, и были опасения, что он будет подвергнут длительному увольнению.

Циан Линч снова дважды был в списке на скамейке запасных. После травмы подколенного сухожилия он не вышел в старте против Корка и появился в конце всего на несколько минут.

Клэри: Эбехер Киллиган, Адам Хоган, Шон Нолан, Рори Хейс, Диармуид Райан, Джон Конлон, Дэвид МакНерни, Дэвид Фицджеральд, Кэтэл Мэлоун, Питер Дагган, Тони Келли, Эйдан Маккарти, Райан Тейлор, Шейн О’Доннелл, Марк Роджерс. Запасные: Имонн Фодди, Дарра Логан, Ян Гэлвин, Шейн Михан, Аарон Шанагер, Аарон Фицджеральд, Робин Манси, Пол Флэнаган, Шон Гэлвин, Кит Смит, Седна Мори.

Лимерик: Ники Куэйд, Майкл Кейси, Дэн Моррисси, Бэрри Нэш, Диармид Бернс, Деклан Хэннон, Кайл Хейс, Дарра О’Донован, Уильям О’Донохью, Джаррод Хегарти, Дэвид Риди, Том Моррисси, Аарон Гиллан, Симус Фланаган, Грэм Малкахи. Запасные: Дэвид Маккарти, Коннор Бойлан, Ронан Коннолли, Аарон Костелло, Колин Кофлан, Адам Инглиш, Ричи Инглиш, Шон Линч, Питер Кейси, Ойсин О’Рейли, Катал О’Нил.

Здравствуйте, и добро пожаловать в прямую трансляцию сегодняшнего провинциального финала метания. Сначала Лимерик против Клэр в финале Мюнстера, вбрасывание на LIT Gaelic Grounds начинается в 13:45. Позже, в 16:00, в Крок-парке состоится матч Килкенни против Голуэя. Лимерик надеется выиграть пять мюнстерских титулов подряд, но встретится с Клэр, которая полна решимости возглавить группу с тремя победами из четырех, обыграв Лимерик на очко ранее в чемпионате со счетом 1-24 против 2-20. счет. победа.