3 мая, 2024

МК Донс легко обыграл команду Уимблдона из девяти человек

Первый гол, забитый Дэном Кемпом за «МК Донс», поставил хозяев на путь победы со счетом 3:1 над «Уимблдоном», состоящим из девяти игроков, подняв их на шестое место во второй лиге.

Трех голов за первые 22 минуты было достаточно, чтобы «МК Донс» одолел своих главных соперников, которые во втором тайме удалили Хусейна Билера и Пола Каламбая за профессиональные фолы на Максе Дине.

Хозяева вышли вперед на 10-й минуте, когда Джо Томлинсон обогнал Пилера, прежде чем его низкий мяч позволил Кемпу реализовать преимущество с близкого расстояния.

Их преимущество катастрофически удвоилось шесть минут спустя, когда центральный защитник Уимблдона Райан Джонсон быстро выбил мяч через Алекса Басса в свои ворота.

А гостям стало еще хуже, когда без опознавательных знаков Уоррен Ухура головой прострелил Итана Робсона в нижний угол и забил третий гол МК Донс.

Армани Литтл блестяще выполнил короткий удар от ворот и сократил отставание на Уимблдоне на восьмой минуте второго тайма, но их надежды на камбэк были разбиты прямыми красными карточками Белэру и Каламбею.

READ  "Ливерпуль" установил запрашиваемую цену за Софиан Амрабат в размере 30 миллионов фунтов - Paper Talk | Новости Транспортного Центра