Монаган настолько силен в «Клонах», что Типп обыграл Лимерик

Кубок доктора Маккенны

Монаган 0-16 Фермана 0-11

Тренер Монагана Шеймас Макинани видел, как его тестовая команда продемонстрировала солидный результат, обыграв Фермана, а некоторые из более опытных игроков показали свой класс.

Новичок Шейн Вудс был мощным квотербеком, а Джек Маккаррон был заметен повсюду, поскольку подопечные Варни лидировали с пятью очками в первом тайме.

Аарон Маллиган заработал три очка с игры, а люди в белом забили 11 разных голов, включая вратаря Рори Бегана.

Хотя пять очков Фермана во втором тайме набрали пять разных игроков, хозяева всегда держали их на расстоянии вытянутой руки.

Кубок Макграта

Лимерик 0-14 Типперэри 1-12

Хью Берк был одним из лучших бомбардиров Лимерика, проигравших Типу.

Типперэри уверенно финишировал, обыграв Лимерик на Раткли с минимальным счетом.

Людям премьер-министра было трудно забить гол в первом тайме, поскольку Шон О’Коннор набрал все свои очки со штрафных передач, прежде чем выстрелить, что оказалось решающим счетом в матче с голом на 30-й минуте в парке Мика Невилла.

В перерыве все было хорошо, от 1-05 до 0-08, и Коннор выдвинул вперед Райана Типа, забив первый счет в тайме.

Тем не менее, Лимерик попал в нечто вроде фиолетового пятна, где Хью Берк начал игру, а зеленые человечки взяли на себя инициативу.

Гости подходили хорошо на протяжении всего отрезка, и О’Коннор не позволял судьям играть, а еще один освобождался, а Джек Кеннеди лидировал с двумя очками.

В среду вечером подопечные Дэвида Пауэра встретятся с Керри в соревновании «победитель получает все».

READ  Эксперты RTÉ дают ему носки, поскольку они бросают вызов приказу ФИФА сосредоточиться на футболе – The Irish Times