2 мая, 2024

Организация матчей чемпионата мира для каждой команды в соответствии с официальным рейтингом ФИФА

От того, насколько плохо они выступают, до того, насколько хорошо они выступают, мы оцениваем выступление каждой команды на чемпионате мира на основе официального мирового рейтинга ФИФА.

Например (спойлер), Бразилия занимала первое место в мире, но проиграла в четвертьфинале, поэтому их рейтинг здесь будет очень низким. Южная Корея, с другой стороны, является командой с более низким рейтингом, и они выбиты из своей группы, поэтому она будет высокой. Я надеюсь, это поможет вам.

32) Бельгия (2)
Да, они старые. Но они по-прежнему должны быть второй лучшей международной футбольной командой на планете. Они не присутствовали, и их золотая эра закончилась большим количеством титулов или даже финалами чемпионатов мира. Какой позор.

31) Бразилия (1)
Кажется, лучшая команда в залитом кровью мире. Ну, тогда они должны были выиграть правильную вещь. По крайней мере, они набрали достаточно очков, чтобы похвастаться своими красивыми танцевальными движениями.

30) Дания (10)
Ноль побед, одна ничья, два поражения в очень благоприятной группе. Дания заняла последнее место после Туниса, Франции и Австралии после впечатляющей квалификационной кампании и выступления в полуфинале Евро-2020 в прошлом году. Темные лошадки — моя задница.

29) Германия (11)
Другая команда не смогла выйти из своей группы из-за того, что было кровавым умственным вечером в четверг, когда Испания и Испания были нокаутированы Коста-Рикой и Японией как минимум на две минуты.

Германия сумела выиграть игру и находится ниже в турнирной таблице, чем Дания, поэтому здесь она занимает более высокое место.

28) Испания (7)
От победы над Коста-Рикой со счетом 7:0 в одной из самых ярких побед в истории чемпионатов мира до поражения от Марокко в 1/8 финала; Луис Энрике потерял работу и будет удивляться, что, черт возьми, произошло.

27) Англия (5)
На эту группу игроков возлагались большие надежды, но их команда ничем не лучше французской, поэтому они и проиграли четвертьфинал. Это должны чувствовать болельщики английского «Арсенала», которые смотрели, как Гарри Кейн забивает пенальти за пенальти против своей команды, только чтобы увидеть это на чемпионате мира за свою страну.

READ  Кингстон уходит с поста директора по метанию Корка

Прочитайте больше: Первая партия F365 Euro 2024 England Ladder играет в угадайку

26) Мексика (13)
Они проиграли в 1/8 финала на семи чемпионатах мира подряд в преддверии турнира 2022. Возможно, это часть долгосрочного плана сломать эту утку, положив все яйца в корзину 2026 года, поскольку Мексика надеется использовать частичные права на хостинг. чтобы, наконец, добраться до последних восьми.

25) Уругвай (14)
У нас была решающая игра во всех матчах, когда Уругвай встречался с Ганой. Уругвай выиграл, но был поставлен в тупик из-за победы Южной Кореи над Португалией. Слезы Луиса Суареса были прекрасны.

24) Уэллс (19)
Он выбыл перед 1/8 финала без победы.

23) Сербия (21)
Мало кто предполагал, что Сербия преуспеет в Катаре, но хаотичная линия фронта с участием Душана Влаховича и Александра Митровича не принесла им ни одной победы, поскольку они финишировали последними в группе G.

22) Канада (41)
Они заняли последнее место в своей группе с нулем очков. Нужно ли мне сказать больше?

21) Швейцария (15)
Выход из 1/8 финала меня вполне устраивает для команды, занявшей 15-е место по версии ФИФА. Я надеялся, что они будут намного выше здесь, чем тогда Поддержите их, чтобы они стали темными лошадками турнира.

20) США (16)
Команда № 16 в мире была буквально первой командой, вылетевшей из последних 16. Увидимся через четыре года, ребята.

19) Португалия (9)
Я бы сказал, что в четвертьфинале вылетела девятая команда мира, и это очень справедливо. Даже если их фактическая команда не отражает их рейтинг.

18) Катар (50)
Катар оказался худшей принимающей страной (на поле) в истории чемпионатов мира. Будучи третьими в турнирной таблице чемпионата, не имея в своем составе именитых игроков, неудивительно, что они проиграли все три домашних матча. Середина дороги идеальна.

17) Иран (20)
Выбыл до последних 16, но выиграл хотя бы один матч.

16) Нидерланды (8)
Они проиграли кровавый четвертьфинальный матч против Аргентины. 17 желтых карточек. С** Альфьери. объедки. Сравняющий гол на последней минуте. Это наследие футбола.

Серия пенальти до полуфинала, вероятно, превзошла ожидания армейцев Луи ван Гала.

READ  «Это позор» — Билли Уолш поддерживает Данна в Fallout.

15) Эквадор (44)
Они обыграли хозяев, сыграли вничью с Нидерландами и выглядели при этом неплохо. Только для того, чтобы проиграть африканскому чемпиону Сенегалу, чтобы потерять перспективу огорчить Англию в следующем раунде.

14) Сенегал (18)
Чемпионы Африки вышли на турнир, заняв 18-е место в мире, и ожидания быстро улеглись после того, как было объявлено, что Садио Мане пропустит турнир. Он мог заставить Англию заплатить в том сложном дебюте 30 за последние 16 минут, но Сенегал проиграл со счетом 3:0 и вылетел из игры.

13) Коста-Рика (31)
Он обыграл победителей их группы со счетом 1:0, но проиграл команде со счетом 7:0 и занял второе место.

12) Тунис (30)
Победите чемпионов мира Но ему не удалось продвинуться. слабый мудак

11) Камерун (43)
Они обыграли фаворитов турнира Бразилию. Однако они проиграли Швейцарии и сыграли вничью с Сербией и выбыли из группового этапа.

Камерун подарил нам великолепный момент, когда Винсент Абубакар забил победный гол в последние минуты игры против «Селекау», отпраздновал победу, выиграл у рефери, получил вторую желтую карточку и был удален. Тогда он был назван лучшим игроком матча. офисная коробка. Здоровья, Винсент.

10) Саудовская Аравия (51)
Их последние два результата на турнире были чем-то вроде второй худшей команды за весь турнир. Эта удивительная победа над Аргентиной со счетом 2:1 в первом раунде кажется, что это было несколько месяцев назад. Что это была за игра.

9) Франция (4)
Четвертая лучшая команда, занявшая второе место, совсем не шокировала. И их последнее выступление выглядело так, будто вся их команда все еще была больна, до 80-й минуты, когда Килиан Мбаппе забил гол, а затем забил еще раз менее чем через две минуты.

Финал выглядел так, как будто это будет скучная победа Аргентины, но в итоге он стал лучшим финалом чемпионата мира после того, как Франция одержала победу.

8) Аргентина (3)
победители. Проиграв первый матч Саудовской Аравии, они вернулись, чтобы обыграть всех остальных. Лионель Месси стал первым игроком, забившим в групповом этапе, 1/8 финала, четвертьфинале, полуфинале и финале чемпионата мира среди мужчин.

READ  Атакаи легенда Сент-Пэт после победы над ЦСКА София

7) Польша (26)
Быть в рейтинге выше, чем Япония, и выйти из их группы, когда Гана даже не была из их группы, может заставить вас задуматься, как далеко упала Польша. Это потому, что они были чертовски ужасны. Только поражение 2:0 от Аргентины стало для них отличным результатом. Может быть, Войцех Щесны заслуживает Золотой мяч после этих турниров.

6) Гана (61)
Предполагаемая худшая команда во всем турнире, конечно, не показала своего рейтинга, обыграв Южную Корею, дважды забив в ворота Португалии и проиграв Уругваю. Я действительно надеюсь, что они обыграют южноамериканцев, но они были просто дерьмом в тот день, когда не реализовали пенальти и повели 1:0. решетка.

5) Япония (24)
Япония была бы выше, если бы умела применять санкции. Хотя смотреть было весело.

4) Южная Корея (28)
Им посчастливилось встретиться с уже прошедшей квалификацию Португалией в третьем раунде, где они заработали место в 1/8 финала, где проиграли Бразилии.

3) Хорватия (12)
Достигнув финала четыре года назад, Хорватия была далека от того, чтобы сделать это снова, хотя они вошли в турнир на 12-м месте в мире.

Они нокаутировали фаворитов турнира Бразилию, но в полуфинале выбыли из возможного победителя Аргентины. Надеемся снова увидеть Луку Модрича на чемпионате мира.

2) Австралия (38)
Сборная Австралии во второй раз вышла в плей-офф чемпионата мира, и окончательный победитель Аргентина была очень близка, уступив Лионелю Месси и компании. 2-1 в 1/8 финала, завершив впечатляющее выступление в Катаре.

1) Марокко (22)
Они финишировали четвертыми. Четвертый! Какое шоу они устроили. До полуфинального поражения от Франции они пропустили только один гол на турнире, и это был автогол.

Они были настоящими темными лошадками турнира, обыграв Бельгию, Испанию и Португалию, прежде чем уступить Франции, а затем Хорватии в матче за третье место.

Прочитайте больше: Аргентина стала чемпионом мира по итогам финала и завершила все финалы.